Биоактивный комплекс для восстановления кожи лица Gernetic Mito Special Plus

Отзыв о Биоактивный комплекс для восстановления кожи лица Gernetic Mito Special Plus:
Идеальная для продления молодости

09.01.2021

Достоинства

Эластичная и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Со временем стала печально отмечать, что мне не хватает ухода за лицом, хотя каждый день, как и положено использую крем дневной, ночной, маски делаю, лосьон использую. А все равно увядание и морщинки пошли после 25 лет и как-то активно. Чтобы не тратить время и деньги на походы к косметологу я просто усовершенствовала свой уход и добавила к нему Биоактивный комплекс для восстановления кожи лица Gernetic Mito Special Plus.

Средство немного напоминает масло, но с впитываемостью не возникает никаких проблем, шикарно восполняет недостаток влаги, оказывает восстанавливающее действие, затягивает трещинки, царапины и микроповреждения на коже, создано специально для интенсивного увлажнения, постепенно укрепляет все лицо и овал, формирует четкое очертание, предотвращает появление второго подбородка, препятствует преждевременному старению. Оказывает осветляющий результат, от чего лицо выглядит более молодо и сияет здоровьем, тон выравнивается и стал однородным, нет шелушений, ушли мелкие морщинки. Удалось вернуть эластичность и упругость.