Крем Pyunkang Yul питательный

Отзыв о Крем Pyunkang Yul питательный:
Спасение для сухой кожи в холода

09.01.2021

Достоинства

Питает кожу и придает ей мягкость и здоровый блеск.

Недостатки

Не для всех типов кожи.

Отзыв

Всем привет!
Моя кожа от природы комбинированная, но течением времени в зимний период становится сухой, чувствительной и местами на ней бывают шелушения. Поэтому для данного времени года я купила этот питательный крем от хорошо знакомого корейского производителя.
На первый взгляд его цена может показаться очень большой-почти 2500 рублей в интернет-магазине, но продукта в банке аж 100 мл, хватит не на один год даже если использовать на область декольте.
Поставляется в упаковке из темно-синего стекла, немного выше стандартной банки. У него есть глянцевая черная крышка, которая сделана из пластика хорошего качества - закручивается надежно, и плавно. Хотя упаковка немного тяжелая, она достаточно прочная и компактная для путешествий.
Формула крема содержит минимум ингредиентов, основными питательными веществами тут будут масло ши и масло семян макадамии.
Текстура плотная и густая, но при этом крем мягкий и легко наносится на кожу.
Использую средство только в качестве ночного крема, так как под макияж оно будет слишком тяжелое.
Для жирной кожи крем не подойдет-может вызвать высыпания, а для сухой обветренной отличное спасение в холода.