Отзыв о Клеточно-активный лосьон для кожи головы La Biosthetique anti-grey против появления седины Elixir Anti-Grey:
Теперь нет седины

10.01.2021

Достоинства

Против седины.

Недостатки

Отзыв

Седина у меня началась еще в 24 года и мне пришлось часто окрашивать всю длину, а так как волосы были довольно длинные и такие сухие, что попортила и обожгла, началось выпадение и сечение. Искала выход из ситуации, чтобы как-то скрыть седину или притормозить ее появление. На пробу купила Клеточно-активный лосьон для кожи головы La Biosthetique anti-grey против появления седины Elixir Anti-Grey и попала точно в цель.

Лосьон на полезном и натуральном составе и первое что я от него заметила это прекращение сильного зуда, он помог наладить работу сальных желез и тем самым позволить мыть волосы не так часто. Немного состава наношу на корневую зону и массирую, не смываю, оставляю на ночь, как раз быстро впитывается. Использовала больше 2 месяцев и как итог средство сокращает количество седины, помогает укрепить волосы по всей длине, придает жизненную силу, упругость и шикарный объем. Помогает ускорить рост волос и предотвратить выпадение, волосы гладкие и упругие, они проще расчесываются и не путаются.