Клеточно-активный лосьон для кожи головы La Biosthetique anti-grey против появления седины Elixir Anti-Grey отзывы

1 отзыв
10.01.2021

Теперь нет седины

Достоинства: Против седины.

Отзыв: Седина у меня началась еще в 24 года и мне пришлось часто окрашивать всю длину, а так как волосы были довольно длинные и такие сухие, что попортила и обожгла, началось выпадение и сечение. Искала выход из ситуации, чтобы как-то скрыть седину или притормозить ее появление. На пробу купила Клеточно-активный лосьон для кожи головы La Biosthetique anti-grey против появления седины Elixir Anti-Grey и попала точно в цель. Лосьон на полезном и натуральном составе и первое что я от него заметила эт… Читать далее

Отзывы на Клеточно-активный лосьон для кожи головы La Biosthetique anti-grey против появления седины Elixir Anti-Grey в категории Косметика и Парфюмерия.