Отзыв о Масло для волос Konner Rescue Expert Ultra Масло-филлер для волос Konner Rescue Expert Ultra:
Спасение убитых волос

10.01.2021

Достоинства

Действительно ухаживает за структурой волос
Меньше секущихся кончиков
Лёгкое расчесывание
Блеск.

Недостатки

Немного высокая цена за 100 мл.

Отзыв

Хочу сегодня поделиться с Вами отзывом на масло - филлер Konner Rescue Expert Ultra-Repairing Hair Filler.
Убив свои волосы просто в конец (я очень не постоянная, меня в плане цвета волос кидает из крайности в крайность-из белого в тёмный и обратно, и так лет с 17), так вот волосы превратились в ужасную сухую мочалку, с адски секущимися кончиками, и обламывались просто с самого затылка, в общем стали меня покидать так же беспощадно, как я их убивала многие годы. И если у меня раньше было понятие, что волосы не зубу отрастут, то тут я в серьез задумалась, о том что я могу остаться без волос. Естественно повседневные шампуни, бальзамы масла и маски уже не давали ни какого эффекта. И порыскав на просторах интернета я нашла данную фирму, заказала полностью набор шампунь, масло и спрей, в данном отзыве речь будет идти конкретно о масле (о шампуни и спрее расскажу отдельно). Так вот заказала набор, пришёл, радости не было предела, все хорошо и ерасиво упаковано. Масло объёмом 100 мл. Флакон с дозатором (который к слову не совсем удобен, нужно приложить усилия для нажатия и в итоге на руку попадает довольно большой объем масла, может конечно это мне попался такой флакон) масло жидкое, очень приятный не навязчивый аромат.
Далее о волшебных свойствах:
Наношу его на влажные волосы, растягивая от середины волос к кончикам, волосы моментально становятся рассыпчатыми, лёгкими, можно сказать даже каким-то воздушными и невесомыми, приятно пахнут, так же масло облегчает очень расчесывание, и на расчёске не остаётся пол головы 😁, но мою длинну (волосы ниже плеч) хватает одного нажатия на дозатор( т. е одной капли). После высыхания волосы выглядят блестящими, живыми, конечно с самого первого раза после использования масла результата Прям ВАУ не ждите, все будет, но постепенно, хотя и после первого применения мои волосы сказали мне "Спасибо" стали выглядеть лучше, более живее. Секущихся кончиков стало через 2 недели применения меньше, перестали путаться, стали блестящими.

Масло для волос Konner Rescue Expert Ultra Масло-филлер для волос Konner Rescue Expert Ultra фото 1 Масло для волос Konner Rescue Expert Ultra Масло-филлер для волос Konner Rescue Expert Ultra фото 2