Масло для волос Konner Rescue Expert Ultra Масло-филлер для волос Konner Rescue Expert Ultra отзывы

1 отзыв
10.01.2021

Спасение убитых волос

Достоинства: Действительно ухаживает за структурой волос Меньше секущихся кончиков Лёгкое расчесывание Блеск.

Недостатки: Немного высокая цена за 100 мл.

Отзыв: Хочу сегодня поделиться с Вами отзывом на масло - филлер Konner Rescue Expert Ultra-Repairing Hair Filler. Убив свои волосы просто в конец (я очень не постоянная, меня в плане цвета волос кидает из крайности в крайность-из белого в тёмный и обратно, и так лет с 17), так вот волосы превратились в ужасную сухую мочалку, с адски секущимися кончиками, и обламывались просто с самого затылка, в общем стали меня покидать так же беспощадно, как я их убивала многие годы. И если у меня раньше было поняти… Читать далее

Отзывы на Масло для волос Konner Rescue Expert Ultra Масло-филлер для волос Konner Rescue Expert Ultra в категории Косметика и Парфюмерия.