Маска для волос Золотой шелк с репейным маслом

Маска для волос Золотой шелк с репейным маслом отзывы

29.10.2014

Волшебная маска

Отзыв: У меня вообще с волосами есть большие проблемы. очень часто после мытья они выглядят как сухая солома. мне уже давно советовали попробовать делать маски с репейным маслом и увидев на прилавке магазина это средство я решила попробовать. эффект не заставил себя долго ждать. уже после первого применения был виден положительный результат. волосы стали значительно лучше более блестящими и гладкими.

10.10.2014

Укрепляет и лечит волосы.

Достоинства: Эффективное и недорогое.

Отзыв: Мы часто подвергаем волосы сильному негативному воздействию. Это всевозможные укладки, завивки, средства. Потом окружающая среда тоже неблагоприятная в наши дни. Поэтому волосы нуждаются в особом дополнительном уходе. Эта маска содержит репейное масло, которое предотвращает ломкость и сухость волос. Маска для поврежденных волос. Она густая - не стекает. Приятно пахнет. И красивого розоватого оттенка. Ей приятно пользоваться. Она хорошо помогает. Но не сразу. Надо недели две для должного эффекта … Читать далее

17.04.2016

Любимец

Достоинства: Цена, эффект от приема.

Недостатки: Не всегда можно найти в продаже.

Отзыв: Первый раз купила данную маску, когда столкнулась с сухостью и выпадением волос. После двух применений волосы стали гораздо меньше выпадать и стали более здоровыми. После месяца использования заметила, что волосы новые стали расти, не стали сечься и укладывать их стало одно удовольствие просто. Жаль, что не всегда есть в продаже, надо поискать.

Отзывы на Маска для волос Золотой шелк с репейным маслом в категории Косметика и Парфюмерия.