Пылесос Samsung VC18M21N9VD

Отзыв о Пылесос Samsung VC18M21N9VD:
Отличный мощный пылесос

11.01.2021

Достоинства

Мощность, цена, габариты, регулировка мощности.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Пылесосы фирмы Samsung в моем личном рейтинге занимают первое место. Конечно, я согласна с тем, что не всегда известность бренда гарантирует качество, но в отношении пылесосов я думаю именно так. Я просто обожала свой предыдущий пылесос Samsung, но так случилось, что он сломался (он помогал убирать квартиру при ремонте, к тому же мы почему-то решили, что фильтр можно использовать сырым, что, скорее всего, и повлияло на поломку). И встал вопроса выбора нового пылесоса. Конечно, если бы мне кто-то подарил беспроводной, я была бы не против, что уж там говорить😀но покупать самим такой не посчитала нужным. Во-первых, дорого, во-вторых, аккумуляторы со временем садятся в них, в-третьих, считаю, что все-равно все пылесосы со временем теряют мощность, поэтому тратить большие деньги не вижу смысла. Итак, настало время выбирать. Искать стала в самых различных интернет-магазинах (эльдорадо, м-видео, озон, Вайлдберриз), в большинстве своём ориентировалась именно на отзывы. Забегая вперёд, скажу, что по итогу приобрела пылесос на озоне за 7081 рубль, это было самое выгодное предложение. Основными критериями выбора были мощность всасывания и наличия контейнера для сбора пыли, а не мешка. Перечитала много отзывов, пересмотрела кучу сайтов и нашла! Пылесос Samsung VC18M21N9VD. Основные характеристики: мощность всасывания- 380 вт, потребляемая мощность- 1800 вт, вид пылесборника- контейнер объемом 1,5 л, длина шнура - 6м. Особенностью является регулировка мощности всасывания. Скажу сразу, что у меня дома ламинат, нет ковров, за исключением ковриков для ванны и туалета и придверного коврика, на максимальной мощности пылесосить невозможно ни ламинат, ни эти коврики. Я включаю всегда среднюю мощность. Кстати, есть у самсунга такая же модель, только с регулировкой мощности на ручки. Стоимость примерно на 1000 дороже, но, считаю, это не та функция, которая стоит переплаты. Пыль собирает на отлично!! В комплекте идёт три насадки. Основная, узкая насадка удобна для уборки дивана, кресел, и насадка для сбора шерсти животных (фото прилагаю). Пылесос не шумный, по весу не тяжёлый, достаточно маневренный, из-за чего передвигать его во время уборки не доставляет труда. Контейнер очищается проще простого, вытряхнул пыль и все. На фото в контейнере пыль с трёх уборок. А какой дизайн, ну просто услада для глаз. Тысячу раз рекомендую данную модель!

Пылесос Samsung VC18M21N9VD фото 1 Пылесос Samsung VC18M21N9VD фото 2 Пылесос Samsung VC18M21N9VD фото 3 Пылесос Samsung VC18M21N9VD фото 4