Кириешки Лайт (сыр и ветчина)

Отзыв о Кириешки Лайт (сыр и ветчина):
Очень дешево, вкусно!

11.01.2021

Достоинства

-легкие, вкусные
-приятный запах
-цена отличная.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

Хочу написать отзыв о кириешках-сухариках, которые есть во многих магазинах .

Цена у них безумно низкая- 16 рублей за 80 грамм, очень хорошо для такого объема. Отлично подойдет, если у вас, к примеру, есть мелочь в кармане и хочется перекусить или купить сухариков на вечер.

Дизайн у сухариков очень даже привлекательный- упаковка бело-розовая, на ней изображены очень аппетитные сухарики с ветчиной наверху, кусочки сыра воздухе. Выглядит очень аппетитно, красиво.

По поводу состава думаю не следует особо надеяться, так как это кириешки, тем более дешевые. В составе есть мука пшеничная, Е621-усилители вкуса, натуральные вкусоароматические вещества, красители. Состав явно не сильно чистый но и чего ждать от шестнадцати рублей. Каллорийность-410 ккал на 100 грамм, что много, но для данного продукта нормально .

Запах данного продукта очень аппетитный, приятный, они пахнут копченным сыром или сыром косичкой, немного запах специй и ветчины. Запах так и манит попробовать данный продукт.

Вкус- не до конца яркий, легкий, вкус специй, но не острый, вкус ветчины. Сам сухарик очень нежный, тает во рту, невероятно вкусный.

Сухарики 10/10- вкусные, приятные, дешевые, советую.