Кириешки Лайт (сыр и ветчина)

Отзыв о Кириешки Лайт (сыр и ветчина):
Хорошо

16.01.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о кириешках "Лайт" со вкусом сыра и ветчины.
За всю свою осознанную жизнь я перепробовала много различных марок, видов и вкусов кириешек. Очередь дошла и до этих. Нашла я их в обычном небольшом продуктовом магазинчике, совершенно случайно. Меня очень удивила цена. На сколько помню, их ценник был в районе 13-25 рублей, что достаточно выгодно на сегодняшний день.
По вкусу мне очень понравились. За такую цену просто шикарно. И по количеству нормально, не скажу, что их слишком мало. Самое то! К тому же они вполне сытные, можно успеть наесться. В общем, все рассчитано.
Разумеется, я нашла и минусы данного изделия. Как и в любых кириешках, единственное что отталкивает, так это состав. К слову, вот из чего они примерно состоят: мука кукурузная и пшеничная, подсолнечное масло, соль, сыворотка молочная сухая, также усилитель вкуса и аромата, сахар, дрожжевой экстракт, регуляторы кислотности (Е262), белок растительный гидролизованный, жир растительный, Е551.
Но думаю, что попробовать несколько раз можно.