Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО

Отзыв о Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО:
Хорошо справляется с задачей.

14.01.2021

Достоинства

Интересный аромат, удобный флакон, надолго защищает от пота и запаха, не вызывает раздражения, не пачкает одежду.

Недостатки

Отзыв

Шариковыми дезодорантами-антиперспирантами бренда REXONA пользуюсь несколько лет. Они отлично защищают от пота и запаха как зимой так и летом. У них приятные ароматы, удобные флаконы, да и цена приемлемая. Я отдаю предпочтение пудровым или травяные ароматам, но иногда покупаю и другие. Летом, клюнув на приличную скидку, купила аж десять антиперспирантов, в том числе и парочку с непривычным для меня ароматом под названием "Нежно и сочно". Его аромат мне показался подходящим для лета. Поначалу отчётливо слышаться фруктово-ягодные ноты, среди которых я уловила зелёное яблоко и какой-то цитрус. Они делают аромат сочным, ярким, бодрящим. Потом фруктовая нота стихает и можно услышать цветочную. Мне показалось здесь есть роза и ещё что-то сладкое, ванильное. В общем REXONA порадовала, хотя на мой вкус аромат хоть и приятный, но слишком уж броский что ли, молодёжный. После нанесения антиперспирант достаточно быстро высыхает и надолго предотвращает появление пота и неприятного запаха оставляя подмышки сухими. Не скажу что антиперспирант работает 48 часов как утверждает производитель, тут всё-таки всё очень индивидуально и зависит не только от особенностей организма, но и от интенсивности физических нагрузок. Мои подмышки с ним сутки точно под надёжной защитой. При использовании этого дезодоранта у меня не было ни раздражения, ни сухости. В общем ничего плохого сказать не могу. Кстати, он не оставляет на одежде белых следов, что не может не радовать.

Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО фото 1 Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО фото 2