Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО

Отзыв о Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО:

23.11.2021

Достоинства

Эффективно, аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, как то однажды, мне на новый год подарили дезодорант антиперспирант Rexona шариковый (нежно и сочно). Раньше ими не пользовалась никогда, так как считала не эффективными, но решила испробовать данный дезодорант и хочу отметить, что нисколько не разочеровалась. Антиперспирант на тот момент шёл как новиночка серии ароматов - нежно и сочно. Хочу отметить, это шикарный аромат, похожий на смесь печенек и свежести. Аромат ярко выражен, может кому-то это и не нравится, но меня вполне устраивает. Сохраняется и на теле, недопуская запаха пота, но и неперебивая запаха туалетной воды. Поэтому как заявлено на упаковке антиперспирант всё таки справляется со своей задачей: защита на весь день. Шарик внутри крыжечки хорошо работает, не забивается. Жидкость при высыхании следов не оставляет. Состав белого цвета. Благодаря содержанию витамина Е, питает и смягчает кожу, что не менее важно. Сам тюбик антиперспиранта представлен в 50 мл, хватит на долго. Цена доступная, равняется с остальными антиперспирантами, упаковочка нежно розовая, приятная, идеально для молодых девушек.

Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО фото 1 Антиперспирант шариковый REXONA НЕЖНО И СОЧНО фото 2