Аевит дикая клубника Librederm

Отзыв о Аевит дикая клубника Librederm :
Питательная гигиеническая помада

15.01.2021

Достоинства

Красочный флакончик
Адекватная цена
Ненавязчивый клубничный аромат
Есть видимый эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про гигиеническую помаду торговой марки "Librederm" с ароматом дикой клубники. Этой зимой в ход идут несколько бальзамов, так как я частенько забываю их в карманах куртки, или же наоборот - не возьму с собой из дома. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о моей новой находке, которая была приобретена спонтанно в первой попавшейся аптеке, и оценю гигиеничку по всевозможным преимуществам и недостаткам. Флакончик у бальзама симпатичный и, несомненно, привлекательный, выполнен он в красочных малиновых оттенках. Крышечка у него продолговатая, она легко открывается и закрывается. Сама помадка имеет розоватый оттенок, её в флаконе четыре грамма - то есть, хватает примерно на месяц - два. Помада ароматная, но этот запах не стойкий и быстро выветривается на губах. Для того, чтобы вылечить свои сухие и потресканные губы мне требуется буквально два дня частого нанесения продукта, а затем уже я использую её на протяжении нескольких недель один раз в сутки - обычно на ночь. Поэтому я советую вам приобрести и попробовать).