Крем с маслом карите и липой Gourmandise

Отзыв о Крем с маслом карите и липой Gourmandise :
Ещё и для ногтей

16.01.2021

Достоинства

Симпатичный тюбик
Адекватная цена
Жирный и питательный
Без парабенов и красителей.

Недостатки

Аромат липы понравится не всем.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для рук и ногтей торговой марки "Gourmandise" с маслом карите и липой, который питает, увлажняет и восстанавливает. Ради эксперимента я приобрела данный крем, потому что мне стало интересно, восстановит ли он мои руки. Разрекламировали его мне хорошо, да и вдобавок тюбик был по акции, поэтому сегодня я буду оценивать косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у крема привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в салатовых и зеленых оттенках. Также имеется золотистая крышечка, которая легко открывается и надежно закрывается, поэтому можно не переживать за тюбик, оставленный в сумочке. Аромат у средства, лично для меня, невкусный, потому что я не люблю липу, и все, что с ней связано. А вот эффект мне понравился. Буквально после первого нанесения мои руки стали на десять процентов мягче и нежнее. Крем легко наносится, он жирноватый и питательный. Также увлажняется кутикула и питаются ногти, поэтому я советую вам попробовать).