Крем для лица для чувствительной кожи Nivea

Отзыв о Крем для лица для чувствительной кожи Nivea :
Хорошо питает и увлажняет кожу лица

16.01.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Хорошая цена
Приятный аромат и текстура
Не ощущается на лице.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для лица торговой марки "Nivea" care для чувствительной кожи. Моя кожа на лице зачастую оказывается сухой и тусклой, поэтому я в вечных поисках идеального крема для себя. Но проблема в том, что у меня чувствительная кожа, поэтому далеко не любое средство подходит. Сегодня я приобрела данное косметическое средство, для того, чтобы оценить его всевозможные преимущества и недостатки. Упаковка у крема привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в розовых и светлых оттенках. Крышечка у баночки хорошая: она легко и без усилий открывается и также плотно закрывается. При открытии баночки я почувствовала приятный аромат, е слишком стойкий и навязчивый. Текстура у крема жидковатая, он имеет белесый оттенок. Нанеся его на кожу я почувствовала, насколько он нежный и легкий. На лице не ощущается какой-либо липкости и жирности, он равномерно ложится на кожу, прекрасно питая и увлажняя её. Никаких воспалений и прочих неприятностей после нанесения для чувствительного типа я не заметила, поэтому советую).