Мицеллярная вода Nivea Для сухой и чувствительной кожи

2,5
08.04.2024

Щиплет глаза

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Щиплет глаза.

Отзыв: Купила воду в замену той, что пользовалась много лет, поэтому есть, с чем сравнить. Она неплохо удаляет макияж, но люто щиплет глаза. Если еще помаду, тональник можно убрать, то с глазами катастрофа. Даже с закрытыми все выжигает. Я не знаю, что там такое в составе, что вызывает такую реакцию. На лице, к слову, красноты нет, значит это не аллергия, а просто какой-то компонент в составе.

03.04.2020

Плохо уберёт косметику с вашей кожи

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Состав; Эффект;.

Отзыв: Демакияж это одна из главный составляющих ежедневного очищения кожи лица. Каждая девушка хочет, чтобы ее кожа была гладкой, сияющей и без высыпаний, а чтобы добиться такого эффекта нужно каждый раз убирать косметику с кожи лица. А помочь нам в этом сможет только действительно хорошее средство, с хорошим составом и эффектом. Но к сожалению, мы не всегда приобретаем именно такое средство. Поэтому сегодня хочу рассказать о своей не самой удачной покупке. Насмотревшись рекламы и почитав вроде хоро… Читать далее

Отзывы на Мицеллярная вода Nivea Для сухой и чувствительной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.