Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи

Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи отзывы

4,8
12.12.2014

Не дорогая но хорошая

Достоинства: Не дорогая, но качественная.

Отзыв: Мне эта маска для лица нравится. Во первых она в большой удобной тубе. Во вторых она не дорогая. В третьих меня порадовало качество. Маска для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи это то, что нужно для моей кожи, питает. Рекомендую.

25.01.2019

Отличное увлажнение

Достоинства: Низкая цена, подходит для проблемной кожи.

Отзыв: Мне очень понравилась маска Рецепты Бабушки Агафьи. С моей проблемной кожей перепробовала много различных масок и дешевых и дорогих, но эта просто отличная. Кожа очень мягенькая, чистая. Главное нет ни какого раздражения на лице и пятен. И тюбик большой, его на долго хватает. Отличная цена. Так, что рекомендую.

02.08.2014

Норм

Отзыв: Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи меня очень часто выручают, стараюсь максимально часто по возможности делать такие маски и баловать свою кожу. Тем более, что пользоваться ею очень удобно в такой то упаковке. Мне нравится.

11.06.2014

Увлажняет и смягчает сухую кожу.

Достоинства: Питает, увлажняет, снимает воспаление. Стоит недорого. Распространена в продаже. Натуральный состав.

Отзыв: Я пользуюсь разными масками для лица в зависимости от того, какой нужен результат. Чтобы был эффект и не возникал у кожи иммунитет, я стараюсь их менять время от времени. Данная маска натуральная, содержит яичный желток, мед и масло льна. Если нет аллергии на мед, то маска идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к сухости. Эта маска создана благодаря рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Натуральные продукты, входящие в состав, обеспечивают коже необходимое питание и увлажнени… Читать далее

Отзывы на Маски для лица Рецепты Бабушки Агафьи для сухой и чувствительной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.