Книга "ВкусВилл" Евгений Щепин

Отзыв о Книга "ВкусВилл" Евгений Щепин:
О продуктах и о жизни со вкусом.

17.01.2021

Достоинства

Познавательная книга.
Важные темы успеха и развития продуктовой сети.
Правила, которые могут быть полезными в жизни.

Недостатки

Отзыв

В период самоизоляции я как-то вышла в магазин купила эту книгу. Конечно в магазине ВкусВилл я её купила. Хорошо написано и о том, как развивалась сеть "ВкусВилл" и о том с какими правилами стоит идти к успеху. Книга со смыслом и со вкусом к жизни. О продуктах, о людях, о стремлениях к лучшему. В книге есть и фотоиллюстрации из жизни магазинов сети "ВкусВилл". Они гармонично дополняют без сомнений полезное содержание данной книги.
Книга наводит на размышления о жизни и о потребностях в ней. Так же когда читаешь думаешь о неудачах, которые бывают у всех. Но только от человека зависит как к ним относится, как реагировать на них и как преодолевать внезапные препятствия.
Меня особенно привлекло правило 2. Оно о том, что делать и анализировать гораздо важнее чем анализировать, но не делать.
Обложка у книги приятная на вид. Зелёный цвет вообще вызывает мирные, мудрые и добрые ассоциации.
Книга подходит и продавцам, и покупателям, и психологам. А так же всем кому интересны темы маркетинга или психологии успеха. Возрастная категория 12+. Эта книгу можно читать и подросткам, которым интересно узнать экономическое. психологическое или финансовое устройство взрослой жизни. У соседки дочка в свои 14 лет прочитала эту книгу и сказала, что написанное оказалось интересным.