Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г.

Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. отзывы

4,4
18.06.2013

Машина для приключений.

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Комфорт. Салон. Фид машины.

Отзыв: УАЗ Хантер довольно интересная машина на которой можно съездить как в лес так и в город) Машина сделана в России и если вы бы спросили стал бы я покупать эту машину я бы сказал нет. Эта машина не для меня. У Хантера очень хорошие качества проходимости на машине можно съездить отдохнуть либо поработать.

02.11.2020

Надёжность

Достоинства: Полный привод, внешний вид.

Недостатки: Комфорт.

Отзыв: Хороший, надежный автомобиль, для поездок по Российским просторам, по загородным дорогам, а так же для поездок по лесистым местностям и бездорожью, вместительный, мощный автомобиль, выпускаемый Ульяновским автомобильным заводом. Так же подойдёт для поездок всей семьей.

28.04.2013

Обыкновенный уаз

Отзыв: Самый обыкновенный уаз. только по комфорту удобнее. в некоторых ситуациях даже хуже. например, проходимисть хуже. запчасти вообще дорого. надо просто молиться чтобы не чего не сломалось. коробка летит очень быстро, куда там ее такую влепили.

21.04.2013

УАЗ Хантер

Недостатки: В краш-тесте, проведенным журналом Авторевю по всем правилам EuroNCAP, Патриот набрал всего 2,7 балла из 16 возможных.

Отзыв: Максимальная скорость бензиновой версии составляет 150 км/ч, а турбодизельной 130 км/ч. Средний расход топлива у первого варианта равен 13,2 литра, а у второго 11,2 л на 100 км пути. Автомобиль имеет следующие габариты: длина – 4647 мм, ширина – 2080 мм, высота – 1900 мм. Снаряженная масса равна 2070 кг. Максимально укомплектованный УАЗ Патриот с бензиновым двигателем, стоимостью 615 000 рублей, оборудован антиблокировочной системой (ABS), кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, пере… Читать далее

Отзывы на Автомобиль УАЗ Хантер, 2004 г. в категории Автомобили.