Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
31.08.2013

Хороший

Отзыв: Машину купил 11 июля 2012 года, в комплектности садовой скамейки (SR5, DoubleCab, платформа 1,98м) – есть только то, чего не может не быть, с пробегом 62741 миль, 2007 г. в. Кроме этого - полный привод и заводское буксирное устройство. По карфаксу – машина чистая. Обошлась $27600, включая местную регистрацию.

30.08.2013

Типичная Американская машинка

Достоинства: Эргономичный салон великолепная динамика большая грузовая платформа.

Недостатки: Тесно на заднем сиденье расход топлива слабые тормоза гул на полном приводе мягковата родная подвеска.

Отзыв: Toyota Tundra это уникальный полно-размерный пикап. Бензиновый двигатель V8 объемом 5,7л. мощностью 381 л. с. , который рассчитан на низко-октановый бензин, разгоняет пикап Toyota Tundra до сотни за 6 секунд, при этом расход не превышает 20л. на сотню! Пикап Toyota Tundra это комфорт, скорость, великолепная проходимость. Данная машина выпускается с 1999 года.

29.08.2013

Пушка!

Отзыв: Машина продолжает удивлять комфортом (естественно на уровне джипа) мультимедийная система хорошая, сенсорный экран удобен и ченджер за дисплэем на 4 диска тоже. AUX выход как всегда спасает, но лучше бы впихнули ещё и жесткий диск)). Один большой минус аудиосистему это слабые басы)) За городом...

28.07.2013

Танк!

Достоинства: Надежен, ходовые кач-ва навысоте.

Недостатки: Расход(.

Отзыв: Тундра у меня не давно, я ее миленькую пригнал из города Биробиджана, в Иркутск где и проживаю. Заменял на Лексус LS-460. Примерно 6300 км туда-обратно, приехал на лексусе туда за 2,5 суток обратно на своей Тундре за 3,5 суток. После легковой на -этом "Зиле 130", кто ездил на таком меня поймет, больше 120 км/ч не давил. Дорога конечно до тех мест, куда доехал В. Путин, отличная), по сравнению с тем убожеством, что раньше была. Во всех кафешках народ подходил пялился, ну и традиционно спрашивали … Читать далее

24.07.2013

Мощно

Отзыв: Как по мне машына для села, в городе не удобно парковаться и росход большой.

18.07.2013

Шикарен

Достоинства: Комфортно, тихо, надежно.

Отзыв: Проехал на машине 9500 км. Не так много, но уже можно делать некоторые выводы. За прошедшее время поездил практически во всех условиях (снег, грязь, глина, трасса, грунт и т. д. ). Помня о поговорке "чем больше джип, тем дальше идти за трактором", старался не лазить в полное г***о. Во всех условиях машина вела себя очень достойно, ни где не засел и лебедку пока не разматывал. Но обо всем по порядку. После приобретения Тундры я много чего купил из допов. Одним из первых установил хром паке… Читать далее

10.07.2013

Монстр

Достоинства: Быстрая комфортная.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Быстрая тачка с разгоном до сотни за 6 сек. метров в шесть в длинну и при езде не потряхивает на ямах. среди внедорожников это наверное следующий по проходимости пикап после рэндж ровера. короче говоря крутая быстрая вместительная и комфортная тачка.

09.07.2013

Комфортность

Достоинства: Комфорт, дизайн, мощность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот автомобилть очень большой, зато комфортный для дальних поездок и для большой семьи для выезда за город. Красивая на вид и мощная. Также на пикапе мощные тормозные механизмы. Ходовое качество на высшем уровне. Очень комфортная при езде. малый объём потребления топлива.

06.07.2013

Icq Auto

Достоинства: Хорошая проходимость, удобный салон.

Отзыв: Купил в паре тягач и прицеп трехтонный. Так получилось. Машину брал новой, комплектация Limited, кабина crewcab, пакет offroad и тягача, камера, парктроники, зуб, и пр. Были небольшие замороки по женитьбе тягача и прицепа, но все решилось благополучно. Теперь собственно. Любимая машина для перемещения из точки "а" в точку "б". Места - с избытком, тяги - перебор, расход - ни о чем (для такого двигателя), эксплуатация - не вопрос (двигатель как у TLC 200 5,7; или Lexus LX 570), бардачок в подло… Читать далее

02.07.2013

Огромная

Достоинства: Красивая, большая.

Отзыв: Яркая, не превзойденная внешность. Цена на задний привод по сравнению с полным низкая. (930 тыс. руб. во Владике), хотя судя по дрому многие пользуются не знанием, тем самым завышают цену. Сильный (380 лошадок), надежный мотор. Высокая машины, всегда мечтал о внедорожнике или какой нибудь большой машине.

19.06.2013

Машина для бездорожья.

Достоинства: Проходимость, качество, комфорт, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Toyota Tundra — полноразмерный пикап, выпускаемый Toyota Motor Corporation с 1999 года, который заменил Toyota T100. Хотя и сходное по размерам с T100, первое поколение Tundra имело более американский внешний вид и двигатель V8, которого не было у T100.

16.06.2013

Мощь.

Отзыв: Очень красивая и большая машина, с такой машиной чувствуешь себя королем на дороге, хорошая проходимость дизайн кузова, малый расход топлива, комфорт. Привлекает прохожих своими формами и красотой. Пройдет почти любое препятствие. С такой большой машиной не страшно ничего.

16.06.2013

Можно неплохо вложить свои деньги

Отзыв: На мой взгляд вполне приличный автомобиль. обладает мощным двигателем и неплохим клиренсом что позволяет свободно передвигаться по пересечённой местности. салон вполне просторный,2-х метровый человек не будет упираться коленями в сиденье. но, есть недостатки в салоне, но это компенсируется электроникой которой напичкана эта машина. сравнительно малый объём потребления для таких габаритов, но плохое рулевое управление.

15.06.2013

Огромная

Отзыв: Так как машина является грузовиком, то и используют их там соответствующим образом, то есть некрашеных и небитых довольно мало. Но это не означает, что все машины побывали в жутких крашах, в основном, я думаю, это большое количество мелких повреждений, которые перед продажей были устранены. Однако я нашел-таки небитую и некрашеную машину, потому что лень было выяснять степень и тяжесть повреждений, из-за которых машину красили. Попадались сильно ржавые машины, но такие нет смысла и смотреть, пот… Читать далее

11.06.2013

Мощная

Достоинства: Самое лучшее машина.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra самая мощная и лучшая машина ее скорость очень большая и вас она обрадует покупайте. цена такой прекрасной машины очень прекрасная дорогая но зато машина самая мощная и очень красивая. внешний вид машины очень прекрасный. ходовое качество на высшем уровне.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.