Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. - отзывы

4,9
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Великолепно

Достоинства: Большая, проходимость высокая.

Отзыв: С тойотой тундрой ты царь на дороге. Ты можешь ездить, где хочешь. Бордюр для тебя не преграда. Относительно маленький расход топлива по сравнению с размерами авто. Салон конечно не супер, но комфортный. Очень привлекает взгляды прохожих на такой большой автомобиль.

19.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Машина для бездорожья.

Достоинства: Проходимость, качество, комфорт, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Toyota Tundra — полноразмерный пикап, выпускаемый Toyota Motor Corporation с 1999 года, который заменил Toyota T100. Хотя и сходное по размерам с T100, первое поколение Tundra имело более американский внешний вид и двигатель V8, которого не было у T100.

15.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Огромная

Отзыв: Так как машина является грузовиком, то и используют их там соответствующим образом, то есть некрашеных и небитых довольно мало. Но это не означает, что все машины побывали в жутких крашах, в основном, я думаю, это большое количество мелких повреждений, которые перед продажей были устранены. Однако я нашел-таки небитую и некрашеную машину, потому что лень было выяснять степень и тяжесть повреждений, из-за которых машину красили. Попадались сильно ржавые машины, но такие нет смысла и смотреть, пот…

Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Красивая и мощная

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Много кушает.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. - очень большой автомобиль. Мощный, проезжает в любых местах, лес, грязь, пустыня. Красивый, впечатляющий. На нем удобно перевозить катерочки. Правда много кушает бензина. Но кто позволяет себе купить такой автомобиль - о бензине не задумывается.

02.07.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Огромная

Достоинства: Красивая, большая.

Отзыв: Яркая, не превзойденная внешность. Цена на задний привод по сравнению с полным низкая. (930 тыс. руб. во Владике), хотя судя по дрому многие пользуются не знанием, тем самым завышают цену. Сильный (380 лошадок), надежный мотор. Высокая машины, всегда мечтал о внедорожнике или какой нибудь большой машине.

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Мощная

Достоинства: Самое лучшее машина.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra самая мощная и лучшая машина ее скорость очень большая и вас она обрадует покупайте. цена такой прекрасной машины очень прекрасная дорогая но зато машина самая мощная и очень красивая. внешний вид машины очень прекрасный. ходовое качество на высшем уровне.

Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Тачка Зверь!!!!)))

Достоинства: Мощная, Крутая, Большая!))).

Недостатки: Много жрёт!)))).

Отзыв: Я считаю что второе поколение полноразмерного пикапа Toyota Tundra было представлено в 2006 году, а в 2007 поступило в продажу. Автомобиль стал крупнее своего предшественника, а также получил новый V8 двигатель объемом 5,7 л, выдающим максимальную мощность 381 л. с. Этот мотор выпускается специально для североамериканского рынка на заводе компании в Алабаме. Кроме него, линейка моторов включает в себя 4,6-литровый V8 мощностью 310 л. с. и 4-литровый V6 - 236 л. с. Также пикап получил мощные торм…

29.04.2016
Александр М   Отзывов: 44

Нравиться

Отзыв: Крутой автомобиль, сам подбираю такой, точнее решаюсь пока, смотрю, читаю... Но самое смешное, что УАЗ Патриот на своем 2.7 двигателе жрет намного больше:) на нем вообще лучше газ не нажимать. Ну а динамику разгона, комфорт и качество лучше не сравнивать вообще! По мне так отличное соотношение цена-качество.

16.06.2013
Саша М 20 лет, Омск   Отзывов: 41

Мощь.

Отзыв: Очень красивая и большая машина, с такой машиной чувствуешь себя королем на дороге, хорошая проходимость дизайн кузова, малый расход топлива, комфорт. Привлекает прохожих своими формами и красотой. Пройдет почти любое препятствие. С такой большой машиной не страшно ничего.

Очень большая!!!!

Достоинства: Большая, хорошее качество.

Недостатки: В городе не удобно.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra очень большая! Когда я ее увидела, она меня просто поразила!! По сравнению с ней остальные очень маленькие! Внутри очень просторный салон. Мне понравилось в ней ездить, но себе я бы ее не взяла - уж очень громоздкая оная, да и не удобно парковать в городе. Для поездок по бездорожью - удобно.

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Компактный автомобиль

Достоинства: "Ест" мало бензина.

Отзыв: Идеально подходит для людей у которых большая семья! вместительная машина, не требует много бензина, красивая!

03.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Очень мощная машина.

Достоинства: Проходимость.

Отзыв: У моего друга эта машина, хочу поделится о ней. Машина больше похожа на танк, по проходимости и по внешнему виду. В ней много чего напичкано, все почти на электронике. В салоне можно сказать просторно так что для того чтобы что нажать на кнопку надо тянутся, зато сзади спинки с вертикальным положением и ноги упираются в переднее сидения. Везде напичкано подставок для стоканчиков, я не понял зачем их так много. Эта машина не для дальних поездок быстро затекают ноги и спина. На ней электронная пед…

07.09.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Toyota Tundra

Отзыв: Машина продолжает удивлять комфортом (естественно на уровне джипа) мультимедийная система хорошая, сенсорный экран удобен и ченджер за дисплэем на 4 диска тоже. AUX выход как всегда спасает, но лучше бы впихнули ещё и жесткий диск)). Один большой минус аудиосистему это слабые басы)).

09.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Легенда!

Достоинства: Вид.

Недостатки: Главное чтоб работала как часы)).

Отзыв: Машина Легенда! Очень динамичная и удобная в управлении, мне понравилось посидеть за рулём такой машинки. Дедушкин знакомый дал порулить на свой страх и риск).

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Классная машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший автомобиль. Проедет где угодно. Это очень комфортный автомобиль, а это не мало важно. Дизайн автомобиля просто супер. Везти на нем можно более тонны веса, что тоже не мало важно. В обще это отличный внедорожник. Все советую приобрести этот внедорожник.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.