Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
31.05.2013

Великолепно

Достоинства: Большая, проходимость высокая.

Отзыв: С тойотой тундрой ты царь на дороге. Ты можешь ездить, где хочешь. Бордюр для тебя не преграда. Относительно маленький расход топлива по сравнению с размерами авто. Салон конечно не супер, но комфортный. Очень привлекает взгляды прохожих на такой большой автомобиль.

19.06.2013

Машина для бездорожья.

Достоинства: Проходимость, качество, комфорт, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Toyota Tundra — полноразмерный пикап, выпускаемый Toyota Motor Corporation с 1999 года, который заменил Toyota T100. Хотя и сходное по размерам с T100, первое поколение Tundra имело более американский внешний вид и двигатель V8, которого не было у T100.

15.06.2013

Огромная

Отзыв: Так как машина является грузовиком, то и используют их там соответствующим образом, то есть некрашеных и небитых довольно мало. Но это не означает, что все машины побывали в жутких крашах, в основном, я думаю, это большое количество мелких повреждений, которые перед продажей были устранены. Однако я нашел-таки небитую и некрашеную машину, потому что лень было выяснять степень и тяжесть повреждений, из-за которых машину красили. Попадались сильно ржавые машины, но такие нет смысла и смотреть, пот… Читать далее

Красивая и мощная

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Много кушает.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. - очень большой автомобиль. Мощный, проезжает в любых местах, лес, грязь, пустыня. Красивый, впечатляющий. На нем удобно перевозить катерочки. Правда много кушает бензина. Но кто позволяет себе купить такой автомобиль - о бензине не задумывается.

02.07.2013

Огромная

Достоинства: Красивая, большая.

Отзыв: Яркая, не превзойденная внешность. Цена на задний привод по сравнению с полным низкая. (930 тыс. руб. во Владике), хотя судя по дрому многие пользуются не знанием, тем самым завышают цену. Сильный (380 лошадок), надежный мотор. Высокая машины, всегда мечтал о внедорожнике или какой нибудь большой машине.

11.06.2013

Мощная

Достоинства: Самое лучшее машина.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra самая мощная и лучшая машина ее скорость очень большая и вас она обрадует покупайте. цена такой прекрасной машины очень прекрасная дорогая но зато машина самая мощная и очень красивая. внешний вид машины очень прекрасный. ходовое качество на высшем уровне.

Тачка Зверь!!!!)))

Достоинства: Мощная, Крутая, Большая!))).

Недостатки: Много жрёт!)))).

Отзыв: Я считаю что второе поколение полноразмерного пикапа Toyota Tundra было представлено в 2006 году, а в 2007 поступило в продажу. Автомобиль стал крупнее своего предшественника, а также получил новый V8 двигатель объемом 5,7 л, выдающим максимальную мощность 381 л. с. Этот мотор выпускается специально для североамериканского рынка на заводе компании в Алабаме. Кроме него, линейка моторов включает в себя 4,6-литровый V8 мощностью 310 л. с. и 4-литровый V6 - 236 л. с. Также пикап получил мощные торм… Читать далее

12.09.2013

Брутальная машина

Отзыв: Toyota Tundra идеальный автомобиль с прекраснейшей проходимостью, цена достойна машины, она буквально создана для внедорожъя, про кочки на дорогах с этой машиной можно забыть, а смотрится она так что мало кто захочет вас обгонять) , в общем машина супер советую всем, если вам не хватает денег то подождите или возьмите кредит, но в любом случае купите себе эту машину! !!

30.08.2013

Типичная Американская машинка

Достоинства: Эргономичный салон великолепная динамика большая грузовая платформа.

Недостатки: Тесно на заднем сиденье расход топлива слабые тормоза гул на полном приводе мягковата родная подвеска.

Отзыв: Toyota Tundra это уникальный полно-размерный пикап. Бензиновый двигатель V8 объемом 5,7л. мощностью 381 л. с. , который рассчитан на низко-октановый бензин, разгоняет пикап Toyota Tundra до сотни за 6 секунд, при этом расход не превышает 20л. на сотню! Пикап Toyota Tundra это комфорт, скорость, великолепная проходимость. Данная машина выпускается с 1999 года.

29.04.2016

Нравиться

Отзыв: Крутой автомобиль, сам подбираю такой, точнее решаюсь пока, смотрю, читаю... Но самое смешное, что УАЗ Патриот на своем 2.7 двигателе жрет намного больше:) на нем вообще лучше газ не нажимать. Ну а динамику разгона, комфорт и качество лучше не сравнивать вообще! По мне так отличное соотношение цена-качество.

16.06.2013

Мощь.

Отзыв: Очень красивая и большая машина, с такой машиной чувствуешь себя королем на дороге, хорошая проходимость дизайн кузова, малый расход топлива, комфорт. Привлекает прохожих своими формами и красотой. Пройдет почти любое препятствие. С такой большой машиной не страшно ничего.

Очень большая!!!!

Достоинства: Большая, хорошее качество.

Недостатки: В городе не удобно.

Отзыв: Автомобиль Toyota Tundra очень большая! Когда я ее увидела, она меня просто поразила!! По сравнению с ней остальные очень маленькие! Внутри очень просторный салон. Мне понравилось в ней ездить, но себе я бы ее не взяла - уж очень громоздкая оная, да и не удобно парковать в городе. Для поездок по бездорожью - удобно.

10.03.2023

Отзыв: Приобрел себе новый Toyota Tundra. Автомобиль не новый, но в очень хорошем состоянии. В свое время, когда машину покупал, на ней ездил мой друг, который в ней души не чаял. Я как раз в это время проходил обучение в автошколе. Он предложил мне ее купить. Сам он на такой же машине ездил не долго и за это время она сильно износилась. По началу я очень сомневался, так как в тот момент у меня были другие планы и на машину я не рассчитывал. Но потом все-таки я решился.

14.09.2020

Хороший автомобиль

Достоинства: Большой и проходимый.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Владел данной машиной два года, купил ее шестилелетнюю с пробегом 136 000 км, проехал на ней 149 000 км, хочу поделиться своими впечатлениями. Достоинства автомобиля: Тяговитый двигатель - хорошо совершать встречные обгоны, легко «делать» одноклассников на светофорах. Хороший свет головных фар. Превосходный обзор в зеркала заднего вида и заднее стекло. Износоустойчивый руль и ручка коробки передач. Мягкий пластик на приборной панели. Износоустойчивая обивка тканевых сидений. Относительна… Читать далее

02.07.2019

Машина Мечта! !!

Достоинства: Одним словом - Это Тундра, она прекрасна!!!

Недостатки: Расход топлива, хотя учитывая размер машины и ее мощность это нормально. Однако дизель был бы экономичнее и тяга была бы паровозной.

Отзыв: Тундра это специфичная машина, все ее недостатки для многих обывателей для меня являются ее достоинством. Этот Гигант очень комфортен и очень брутален. Он привлекает внимание. Кузов это песня особенно для тех, кто ее использует для бизнеса или активного отдыха!!! Кому он не нужен лучше присмотритесь к Секвойе. У меня всего Один вопрос к производитею - почему нет двигателя на дизельном топливе?

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.