Отель "Барская усадьба" 2*, Адыгея, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
19.01.2021

Достоинства

Красивое спокойное место.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток. В сентябре 2020 года отдыхали в "Барской усадьбе", Место расположение республика Адыгея поселок Каменномостский, навигатор точный адрес не нашел, пришлось звонить на ресепшен, объяснили подробно, нашли быстро. Отелем я бы его не назвала, что-то вроде базы отдыха. В целом для мини отпуска очень даже "ничего". Территория не очень большая, обнесена забором, довольно уютная, Административное здание, Главный двух этажный корпус -- в нем расположены номера стандарт, и место для приема пищи, которое назвали рестораном))), несколько 2 этажных домиков на 4 номера с балконом, мы жили в них, очень комфортно, чистенько и уютно, приятно на балкончике выпить чай). Главным плюсом, этого отеля, на мой взгляд, является отличный подогреваемый бассейн. У бассейна всегда есть место, шезлонгов и кресел хватит на всех, бассейн чистенький, персонал работает на славу, ни листочка ни пылинки. Питание, завтрак, на троечку с минусом, но это не испортило отпуск. Рекомендую этот отель, для отдыха на выходные идеально!!!