Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия

Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия - отзывы

14.06.2012
Julii Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 111

Комфортабельно

Достоинства: Близко к метро.

Недостатки: Комплекс большой можно и заблудиться.

Отзыв: Несмотря на то, что гостиница была построена в 1980-х годах, она полностью отремонтирована и модернизирована. Номера просторные, чистые, ТВ с плоским экраном, одноместные кровати широкие. В ванне льется голубая вода, а на умывальнике, кроме обычных стаканов, даже зубная щетка лежала. На этаже стоит кулер с горячей водой и пластиковыми стаканчиками. В общем тут есть все для комфортабельного отдыха. Но самое главное я поняла, что данную гостиницу надо бронировать заранее и через турагентства, ина…

06.04.2017
Voland М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Грязновато.

Отзыв: Останавливаля здесь на 2 дня, перед поездкой бронировал номер через ruotel.com так как это очень удобно это надёжная компания по бронированию отелей всем советую если будете планировать поездку обращайтесь к ним) А тепер о отеле цена-качество, цена небольшая ну соответсвено сервис и условия тоже).

24.05.2016
Elena Ж 24 года, Курск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Очень не понравилось

Достоинства: Нет.

Недостатки: Грязно, не комфортные номера, персонал плохой.

Отзыв: Очень не понравился отель. везде грязь, в ванну комнату вообще страшно заходить. горничные хамки!

Отзывы на Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия, категория Отели и Хостелы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.