Когтедралка

Когтедралка отзывы

06.02.2021

Диван спасён.

Достоинства: Не занимает много места, лёгкая, очень нравится кошачьим, в подарок пакетик с кошачьей мятой.

Недостатки: Возможно не прочный материал.

Отзыв: По случайности решила зайти в зоомагазин купить наконец-таки кошке когтеточку. Она мне сразу приглянулась из-за необычного вида. Сделана из спрессованного картона, лёгкая на вес и простая в использовании. Как только развернула упаковку, кошку сразу заинтересовалась подарком. В упаковке был пакетик с кошачьей мятой. Звука во время использования практически нет. Приятно выглядит. Очень простая и удобная в использовании. Цена/качество супер. Изготовлено аккуратно. Можно прикрепить, как угодно. Плю… Читать далее

19.01.2021

Шикарная когтеточка для моей копейки!!

Достоинства: Кошке понравилась, тяжелая =устойчивая, в наборе пакетик с травкой приманивающий кошку (мне не понадобилось, кошка сама стала проявлять интерес), очень прочная, стильная, можно прикрепить как угодно.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Купила "когтедралку" на Вайлдберриз. Цена очень вкусная и заманчивая. Забрала посылку и принесла кошке. Я ее от нее оттащить не могу!! И точит когти и лижет ее и обтирается, мурчит как паровоз!!! Ссылку на сайт оставлю тут: WWW. KOGTEDRALKA. RU Так же они есть в других соц сетях. Советую на все 100000%.

Отзывы на Когтедралка в категории Прочее.