Фильм "LOL [ржунимагу]" (2008)

Фильм "LOL [ржунимагу]" (2008) отзывы

23.07.2013

О подростках и взрослении

Достоинства: Раскрыта картина подростковых проблем и их решения.

Недостатки: Для детей от 14 лет и их родителям то есть для определенной категории.

Отзыв: В фильме присутствует вечная тема проблемы детей с их родителями. Фильм про подростковую жизнь и взрослении. Фильм достоин просмотра для детей от 14 лет и их родителям. Хороший сюжет фильма и доступно понятно как найти общий язык подросткам и их родителям! Советую посмотреть!

15.04.2013

Кино о взрослении

Достоинства: Вот он, французский оригинал.

Недостатки: Кино для определенного возраста.

Отзыв: Не слишком "нагруженное" кино, подойдет для того, чтобы расслабиться вечером, может быть в компании подруги. Фильм о взрослении, о взаимопонимании между детьми и родителями и, конечно, о любви не оставит вас раавнодушными. Рекомендую.

10.10.2022

Интересный фильм, о подростках и любви

Достоинства: Описываться подростковая жизнь, интересный сюжет.

Недостатки: Качество самого фильма немного размыто.

Отзыв: Интересный фильм, раскрыта картина подростковых взаимоотношений к друзьям и возлюбленным. Можно посмотреть вечером под вкусняшки. Самое интересное происходит в середине фильма, что больше всего и завораживает. Вообщем фильм мне понравилось, я бы посоветовала его посмотреть. Люблю такие фильмы. Подойдёт как и для подростков так и для людей немного старше, ведь и взрослым стоит посмотреть на все ценности подростковой жизни в современном для нас мире. ).

Отзывы на Фильм "LOL [ржунимагу]" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.