Бальзам оттеночный для нейтрализации желтизны Concept Blond explosion

Отзыв о Бальзам оттеночный для нейтрализации желтизны Concept Blond explosion:
При неумелом использовании может окрасить волосы в фиолетовы

20.01.2021

Достоинства

Устраняет желтизну. Есть в свободном доступе.

Недостатки

Нет смягчает волосы.

Отзыв

Мне так нравится светлый цвет волос, которым я не обладаю. Приходится прибегать к услугам парикмахеров для придания волосам любимого оттенка. Но есть у блонда неприятная особенность. Помимо того, что волосы сильно страдают от обесцвечивания, так ещё они и желтеют от плохой воды. Приходится использовать оттеночный бальзам.
Данный бальзам хоть и для профессионального применения, но в свободном доступе продаётся. И цена у него не такая большая. Около 500 рублей.
Сам бальзам довольно густой. Есть проблемы с извлечением из-за тугого флакона. Приходится хранить бальзам верх ногами, чтобы он всегда был доступен.
Бальзам, как и ожидается, фиолетового цвета.
Сам бальзам не делает волосы мягкими и шелковистыми. Питания от него мало, поэтому приходится применять флюид, несмываемый крем уход либо пользоваться моим способом. Я данный бальзам смешиваю с другим питательным бальзамом у себя в ладошке и наношу на волосы на 5-10 минут. Таким образом бальзам не окрашивает волосы в фиолетовый, а именно устраняет желтизну, плюс волосы получают необходимое им питание.