Бальзам оттеночный для нейтрализации желтизны Concept Blond explosion

Бальзам оттеночный для нейтрализации желтизны Concept Blond explosion отзывы

3,5
31.03.2022

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Одни недостатки.

Отзыв: Попала к горе-мастеру на мелирование. Волосы были некрашеные, естественные. И вот сделали сне желтое мелирование, хотя должны были получиться пепельными. Чтобы как то сбить желтизну купила бальзам в проф магазине. Совершенно не понравился эффект. Как была желтизна, так и осталась. Хотя продавец расхваливал свой товар. Держала все 20 минут на голове. , но никакого эффекта я не заметила. Жаль потраченные деньги. Объём большой, теперь придётся выкидывать.

20.01.2021

При неумелом использовании может окрасить волосы в фиолетовы

Достоинства: Устраняет желтизну. Есть в свободном доступе.

Недостатки: Нет смягчает волосы.

Отзыв: Мне так нравится светлый цвет волос, которым я не обладаю. Приходится прибегать к услугам парикмахеров для придания волосам любимого оттенка. Но есть у блонда неприятная особенность. Помимо того, что волосы сильно страдают от обесцвечивания, так ещё они и желтеют от плохой воды. Приходится использовать оттеночный бальзам. Данный бальзам хоть и для профессионального применения, но в свободном доступе продаётся. И цена у него не такая большая. Около 500 рублей. Сам бальзам довольно густой. Есть… Читать далее

Отзывы на Бальзам оттеночный для нейтрализации желтизны Concept Blond explosion в категории Косметика и Парфюмерия.