Хлебопечка Redmond RBM-M1920

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1920:
Сделает как вкусный хлеб так и вкусный суп

12.08.2023

Достоинства

Легко и быстро готовить, много разных программ, книга с рецептами, автоподогрев, таймер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всю жизнь готовила на плите или в духовке, даже не задумывалась сколько сил и времени трачу на это, но потом стало тяжело, видимо возраст берёт свое, но готовить я любить не переставала, дети об этом знали и подарили мне эту хлебопечь. С ней готовить стало гораздо легче и быстрее.
Больше всего я использую её как мультиварку, тушу или варю разные блюда, жаркое и супы получаются вкусным, хотя я даже ничего не делаю для этого практически, мне нужно положить все ингредиенты в чашу и включить программу готовки, дальше само всё делается. Из книги рецептов узнала для себя новые блюда, их тоже готовлю, тем более в книге всё подробно написано и объяснено как готовить.
Хлеб никогда раньше не готовила, только выпечку разную, поэтому решила попробовать, также ничего сложного в этом нет, хлебопечь сама всё делает. Готовый хлеб мне понравился, часто теперь его готовлю, в магазине не покупаю, разница во вкусе большая, собственного приготовления лучше.
Мне нравится, что чашу после готовки легко мыть, к ней ничего не пригорает, также, что есть автоподогрев, поэтому всем в семье достанется горячее и свежее блюдо, не сможет остыть. Ну и то, что можно поставить таймер, с утра ставлю так, чтобы приготовилось к вечеру, когда все с работы приходят, моего присутствия даже не нужно для этого.