Гипсокартон Кnauf

Гипсокартон Кnauf отзывы

4,9
01.10.2013

Отличные материалы

Отзыв: Доброго времени суток. Знаете недавно нашол очень хороший магазин стройматериалов http://www. propartner.ru/товары/строительство/стройматериалы, в нем я нашол все что мне было необходимо для ремонта, если вы занялись ремонтом то обязательно должны использовать качественные материалы.

10.07.2013

Отлично

Достоинства: Простота монтажа.

Отзыв: Гипсокартон является отличным материалом для ремонта. Очень большая сфера применения в строительстве. А гипсокартон фирмы Кnauf как и вся продукция этой фирмы не оставляет нареканий. Толщина в 12.8 мм обеспечивает надежность сделанной конструкции. В общем в ремонте этот материал не заменим. Можем с легкостью выровнять стены и потолок. А также сделать индивидуальный проект как стен так и потолка, в несколько уровней!

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Прост в применении, ненужны специальные навыки.

Отзыв: На сегодняшний день гипсокартон довольно популярный строительный материал, широко используется в строительстве. Ни один ремонт без него не обходится, ведь с помощью гипсокартона можно спрятать различные неровности на стенах и перепады на потолках. Вообще это хороший помошник при ремонте вашей квартиры!

19.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Когда делаешь ремонт это не заменимая вещь, еслинадо ей можно сделать перегдродку между стенами, ну или прикрипить гипсакортон к стене что бы не обделывать стены штуукотуркой, цена около 350 р за лист, это не так уж и дорого, думаю в ремонте всем пригодится.

19.06.2013

Материал будущего

Достоинства: +++.

Недостатки: Как и всего гипсокартона - транспортировка.

Отзыв: Достаточно давно работаю с гипсокартоном Кnauf. В отличии от аналогов он обладает достаточной прочностью, при этом даже не являясь профессионалом любому под силу не используя профессиональных инструментов сделать из него сложные фигуры, такие как: французские окна, арки и т. д. Идеален при монтировании подвесных потолков.

16.06.2013

Отличное изобpетение

Достоинства: Малая цена, качество.

Отзыв: Гипсокаpтон используют уже очень давно. Гипсокаpтон в основном служит для выпpемления стен и потолков. Гипсокаpтон делает тpуд pабочих/стpоителей намного пpоще и легче, позволяет сэкономить на стpоительных матеpиалах. Сейчас чисто функциональное использование гипсокаpтона уходит на втоpой план, его начинают использовать, как декоpативное укpашения.

16.06.2013

Гипсокатро

Отзыв: Напомню я строитель. Выскажу свое мнение о гипсокартоне Knauf, на данный момент один из лидеров в ремонте и строительстве, гипсокартон используют уже давно, еще при возведении хрущевок его стелили под паркет в два слоя, использование долго ограничевалость лишь как подстил под что либо, пока не предумали профиля и тут все изменилось, его стали использовать везде где только можно забурить профиль. Немного слов о влагостойком гипсокартоне, влагу он не пропускает, но все зависит от того сколько этой… Читать далее

10.06.2013

Действительно незаменимый помощник!)

Достоинства: Помогает воплотить в жизнь многие интерьерные идеи.

Отзыв: И если кому-то из Вас надоело созерцать кривые плиты потолка или появилось желание изменить надоевший интерьер и превратить свою комнату в сказку, знайте, что первым и незаменимым помощником в этом деле является, именно, гипсокартон.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично Отлично ОтличноОтлично ОтличномОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

04.05.2013

Идеально ровно

Достоинства: Прочный из него можно сделать конструкцию различной формы, можно хорошо поровнять с его помощью стены в доме.

Отзыв: Прочный, отличная фирма. Гипсокартон всегда поможет в ремонте. Он отлично ровняет стены и потолок. Благодаря гипсокартону запросто можно из неровной поверхности сделать идеально ровную. Можно сделать прекрасную конструкцию стен и потолка, арку и тому подобное. Пригласите в дом дизайнера, и он вам с помощью гипсокартона сделает из комнаты шедевр.

03.05.2013

Достоинства: Гибкая.

Отзыв: Конечно мне она понравилось. Очень удобная и красивая. Мы обделали весь дом Гипсокартоном Кnauf и нам и нашим родственникам она очень понравилась. И мы безсомнения им её посоветовали. Такой гипсокартон можно оценивать на пять баллов или даже выше. Особенно мне понравилась её гибкость это вообще космос!

02.05.2013

Очень удобный материал.

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Делала ремонт дома, для обшивки стен и потолка выбрала именно этот материал. Во первых очень легко монтируется, хорошо шпаклюется на стенах, а на потолке можно вытворять все что угодно и круги и квадраты и параллелипипеды)) в общем всем советую этот материал.

15.04.2013

Мне нравится

Отзыв: Мы с мужем из него делали перегородки (брали толщиной 12,5). Плотный, отличная звукоизоляция. Зато легко режется. Дороже относительно других марок, но это и правда хороший стройматериал. Один раз сделал и забыл. Не крошится, не ломается (я по нему даже ходила).

Отзывы на Гипсокартон Кnauf в категории Стройматериалы.