Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry

Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry отзывы

4,0
23.04.2024

Неплохой

Достоинства: Стойкие и не навязчивые, пузырёк выглядит дорого, упаковано с любовью, отлично подойдёт к подарку.

Недостатки: Быстро надоедает запах.

Отзыв: Духи приятные, в меру сладкие. шлейф раскрывается не быстро, но после раскрытия запах становится ещё слаще. духи не навязчивые. брал дочке на восьмое марта, ей всё понравилось, подарком довольна. упаковано всё качественно и прочно, точно ничего не разобьётся при транспортировке и тд.. пузырёк увесистый и тяжёлый, выглядит дорого и стильно, дочка сразу поставила на полку к остальным духам. отлично подойдёт для коллекционеров и для любителей сладких, но в меру духов.

23.01.2021

Самая лучшая вишня.

Достоинства: Чувственный, теплый, вкусный.

Недостатки: Немалая цена.

Отзыв: Я влюбилась в этот великолепный аромат с первой секунды. В первый момент от него очень пахло восхитительной вишневым ликером и это мне необыкновенно понравилось. Однако через несколько минут этот замечательный аромат исчез и превратился в приятный цветочный аромат черешни. Мне бы хотелось, чтобы парфюм мог постоянно пахнуть этим восхитительным вишневым сахаром, однако раскрытие его тоже мне очень нравится. Нота вишни пронизывает весь аромат, и в ней можно растаять. Летом будет тяжеловат, для… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry в категории Косметика и Парфюмерия.