Масло-сыворотка Интенсив витамин А Institut Esthederm

Отзыв о Масло-сыворотка Интенсив витамин А Institut Esthederm :
Для всего лица и кожи век

24.01.2021

Достоинства

Омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится, что есть такие косметические средства, при помощи которых можно значительно экономить время на уход и использовать на все лицо, включая область губ и вокруг глаз. Уже давно использую Масло-сыворотка Интенсив витамин А Institut Esthederm, радует, что нет никакого привыкания и с каждым месяцем состояние кожного покрова улучшается как зрительно, так и тактильно.

Высококонцентрированное масло, флакон идет с пипеткой, так что могу набрать средства ровно столько, сколько мне нужно на один раз. Великолепно впитывается, на комбинированной коже убирает активность выработки сального себума, дарит гладкий и матовый финиш, отлично очищает от грязи в порах и с верхнего слоя. Есть осветление пигментных пятен, успокаивает и снижает появление прыщей, красных пятен, раздражения и приглаживает, увлажняет шероховатости, шелушения.

Мне нравится плотность на лице после него и то, что он снимает отеки и мешки под веками, освежает взгляд и нет темных кругов, напитывает потрескавшуюся кожу на губах, способствует внутреннему обновлению дермы.