Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Автомобиль BMW X6, 2011 г. отзывы

4,8
25.01.2015

Шикарное чудо

Достоинства: Комфорт, красота, мощь.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этот автомобиль шикарный. Это внедорожник и седан одновременно, он проходимый и быстрый. А об внешнем виде и говорить не надо, смотришь на эту ласточку и понимаешь-зверь машина. Отлично придумала Германия! Комфорт на 100%,BMW X6 отличная машина! Если у вас есть деньги то не думая берите BMW X6.

11.10.2014

Зверь!

Отзыв: Немец - Этим всё сказано! Достоинства этого автомобиля конечно преобладают над недостатками! Недостатки наверное в том что не каждый может себе позволить такую роскошь, а в остальном многие, а именно девушки предпочитают X6 из-за внешнего дизайна, и удобства!

28.09.2014

Отличный кроссовер

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена, расход.

Отзыв: Среднеразмерный кроссовер класса люкс, выпускаемый компанией BMW. Он сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колёса, тяговитый двигатель), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). Сама компания классифицирует данный автомобиль как — спортивное купе для активного отдыха.

25.12.2013

Стильный кроссовер!

Достоинства: Дизайн, проходимость, динамика.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Стильный кроссовер от немецкого автоконцерна BMW именно то, что нужно для современного города. Он соединил в себе проходимость и спортивные черты, тем самым расширив категорию потенциальных покупателей модели X6. Особенно крутая версия от дочернего предприятия M-Power.

03.12.2013

Общее впечатление

Достоинства: Много.

Отзыв: Вот уж не поверю, что пишут здесь про Х-6. Полный бред!!! Купили и начались проблемы... Заменил то, заменил это... Авто такого уровня работает для людей, а не наоборот. Машина Х-6 выше всяких похвал!!! Автомобиль нестандартного дизайна с неплохой ходовкой, устойчивостью на дороге. Динамические характеристики 3х литровой версии вполне устраивают. Отделка внутри и снаружи полностью удовлетворяет, в доступности обслуживания проблем не было, все четко, не плохо приспособлен к нашим дорогам, надежен … Читать далее

12.11.2013

Лучшая

Достоинства: Особенные Достоинцтва этого автомобиля перечислить все нельзя о сколько он безподобен, но что хочется отметить так это двигатель V8 и 306л. с.

Недостатки: Недостаток плохая стабилизация но это не так уж и важно, а восновном недостатков для водителя нету.

Отзыв: Я бы всем посоветовал именно автомобили марки БМВ, о сколько они прелестные на внешний вид , очень хорошо управляемые. Что относительно меня я сделал свой выбор я 21 декабря буду покупать БМВ м 5 е60 GTR, именно эта модель БМВ как мне кажется заслуживает отдельной похвалы. Советую осмотреть эту модель посмотреть обзоры и цену. А вот относительно Х6 я естественно советую ее брать у моего двоюродного брата такаяже только в чёрном цвете я ездил на ней пару месецов мне очень понравилось, единстве… Читать далее

10.11.2013

Символ успешности

Отзыв: X6, это достойный представитель линейки BMW, отличается своим особенным комфортом и шумоизоляцией, в салоне слышно только рычание мотора при этом подвеска отрабатывает абсолютно все неровности на дороге, одним словом: не машина, а сказка! Естественно советую).

09.11.2013

Отличный автомобиль.

Достоинства: Комфортный.

Недостатки: Большой расход бензина.

Отзыв: BMW X6 (заводское обозначение E71) — полноприводный кроссовер класса E. Концепт, оснащенный гибридной силовой установкой ActiveHybrid, был представлен в 2007 году на автосалоне во Франкфурте. Силовой агрегат концепта был разработан баварским концерном в сотрудничестве с DaimlerChrysler и General Motors, он состоит из бензинового мотора и двух высокоэффективных электродвигателей. Автомобиль может использовать только электромоторы, только ДВС или оба источника сразу. Дополняла силовую установку дв… Читать далее

04.08.2013

Афигенный

Достоинства: Много.

Отзыв: Машина просто супер, внешный вид ахуительный.

28.07.2013

Пуля!

Достоинства: Скорость маневренность.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Желание приобрести данный автомобиль возникло сразу после того как его увидел, но всему свое время. Так как IS мне изрядно надоел за 4 года, да и хотелось чего-нибудь попробовать другого, наконец-то решился приобрести Х6 в 2012году. Ничего другого не рассматривал, хотя на рынке очень много достойных автомобилей. Ранее всегда придерживался мнения «лучше всегда новый автомобиль», но продав свой предыдущий автомобиль и потеряв на нем более 50 % от начальной стоимости, стало жалко денег на новый,… Читать далее

19.07.2013

Отличная машина

Отзыв: Немцы разбираются и хорошо делают машины это касается про BMW X6 машина дорогая ну отличная сразу видно что на нем ездить богатые и солидные люди. BMW X6 сделан пот спортивный вид он мощный и хорошо проходимый автомобиль это лучший внедорожник серии BMW.

04.07.2013

10 баллов!

Достоинства: Очень много, описать не возможно!

Недостатки: Только цена и всё!

Отзыв: Я просто в востороге от этой машины! Да цена конечно не маленькая НО она того стоит! Разгон очень быстрый. Что же можно сказать ещё об этой машине. Да любая девушка захочет быть с вами. Такую машину не всегда увидишь, и не всегда купишь. Но если у вас есть вся сумма для этой машины, берите и не думайте. Потом будете благодарить только создателей машины!

02.07.2013

Идеал машины

Достоинства: Внешний вид Ходовые качества.

Недостатки: Не совсем приемлимая цена, за такие деньги можно взять chevrolet camaro)).

Отзыв: Машина очень шустрая, замечательная на вид, при виде машины, всегда хочется на ней прокатиться с ветерком, отличные ходовые качества, жрёт не так уж и много бенза, ну и конечно же сама марка "BMW", говорит о многом, машины/мотоциклы этой компании очень известны и не разу не подводили.

29.06.2013

Красотка

Достоинства: Красивый дизайн, отличная комплектация.

Недостатки: Противотуманных фар нету, поэтому в туман сложно.

Отзыв: BMW X6 отличный кроссовер, который соответствует Российским дорогам. На нем можно отлично ехать как по обычным дорогам, так и по бездорожью. Ходовые качества превосходны. На большой скорости замечательное сцепление с дорогой, автомобиль не *кидает* в разные стороны, все слаженно и замечательно. Салон в BMW X6 просто шикарен. По цене она конечно дорогая, но мне кажется она того стоит. Снаружи вид красивый, и вообще дизайн машины грамотный.

19.06.2013

Зачётный BMW X6

Достоинства: Думаю их тут много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: BMW X6, по словам главного дизайнера баварской марки Криса Бэнгла, представляет собой купе с внедорожными замашками. 5-дверный автомобиль отличается скошенной линией крыши и колесными арками для 21-дюймовых колес. Дизайн передней части имеет много общего с нынешним поколением X5, а вот бампер перекликается с концептом CS. Верхняя часть боковых зеркал выполнена из алюминия. Надо сказать, что представители BMW еще во время автосалона во Франкфурте в сентябре 2007 года, когда состоялась презентация… Читать далее

Отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г. в категории Автомобили.