Бумага для офисной техники Снегурочка

Бумага для офисной техники Снегурочка отзывы

4,9
51 отзыв
28.01.2024

Нормальная бумага пользуюсь часто так как надо

Достоинства: Лёгкий компактный.

Отзыв: Формат офисной бумаги – это ее размеры (длина и ширина). Стандартом считается всем известный А4 (210х297 мм), с которым совместимы практически все печатающие устройства. Есть также аппараты, предназначенные для печати в формате А3 (297х420), но уровень их распространения куда меньше.

28.01.2024

Замечательная бумага👍🏻👍🏻

Достоинства: Хорошо пропечатывает текст, не царапает кожу рук, много листов в упаковке.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой замечательной бумаге. Очень выгодная цена, на принтере хорошо пропечатывает текст, не царапает кожу рук, что тоже очень важно!! Много листов в упаковке, хватает надолго, учитывая то, что в нашей семье дети любят рисовать, а я постоянно беру бумагу для проектов, рефератов и много чего ещё, так что то это вообще замечательный выбор для любого человека ☺️! В общем, минусов не обнаружила, большое спасибо, обязательно буду заказывать еще.

13.11.2023

Отличная бумага

Достоинства: Все отлично берите именно этот товар.

Отзыв: Бумаги хватило на долго всем советую всем советую все топчик.

11.07.2023

Качество. Цена. Белоснежность.

Достоинства: Качество. Цвет. Цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Бумага отличная, приятная на ощупь, качественная и главное белоснежная, не тонкая. Подходит для офиса, магазина, школы, предприятия, детсада, госструктур и других учреждений. Выбор очевиден. Нужно брать. Рекомендую. Качеством и ценой останетесь довольны.

05.07.2023

Спасибо за такую качественную бумагу

Достоинства: Цвет идеальный белый и бумага очень плотная.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Бумага снегурочка очень хорошая по качеству и очень приятная цена. Бумага сама по себе не желтит, она белая идеально. Очень хорошо отпечатывается текст при печати на принтере. Бумага очень плотная что тоже очень сильно радует. Спасибо за такую качественную бумагу, буду рекомендовать другим.

07.06.2023

Лучшая

Отзыв: Искал более дешевую альтернативу самой популярной марке для работы, ну а потом брал ее, когда импорт закончился и. .. ну вы сами помните наверняка этот момент, когда веселый такой приходишь в канцелярский магазин за стопками бумаги, а её там нет, м-да..

07.05.2023

Бумага Снегурочка отличного качества, не забивает принтер и

Достоинства: - Оптимальное соотношение цены и качества - Превосходное качество печати без застревания и рассыпания бумаги - Оптимальный формат для печати документов и отчетов - Белый цвет и равномерная поверхность обеспечивают чистоту и четкость изображения - Устойчивость к заломам и складкам, что обеспечивает длительный срок хранения документов - Производится из экологически чистых материалов и не содержит вредных веществ, что обеспечивает безопасность использования - Широкая доступность и распростран

Недостатки: В ходе использования данного продукта недостатков не выявил.

Отзыв: Я давно искал подходящую бумагу для работы в офисе, и мне посоветовали попробовать бумагу Снегурочка. Я приобрел несколько пачек и был приятно удивлен качеством. Решил купить и не пожалел ни разу! Поначалу, конечно, было небольшое сомнение из-за ее доступной цены, но мне повезло - она оказалась отличного качества! Бумага плотная, не скатывается, хорошо пропускает чернила, а самое главное - безупречно белая. К тому же, у нее гладкая поверхность, поэтому текст на ней выглядит четко и читается л… Читать далее

27.08.2022

Очень качественный продукт всем советую!!!

Достоинства: Упаковка хорошая и продукт качественный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень качественная бумага тем более за такую цену. Всем советую от души. Упаковка очень нравиться. Очень рада что купила именно тут. Каждый раз буду только тут брать. Мне все понравилось!!!!!! Все супер супер клааааснооо!!! Очень рада. И быстрая доставка.

23.04.2022

Отличная бумага

Достоинства: Достаточно белая; Подходит для детского творчества; При производстве не используется хлор; Стандартный размер;.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Моя дочулька - настоящий художник! Вряд ли не настоящий смог бы "перерабатывать" столько бумаги ежедневно! Альбома в 12листов нам хватает на два дня! То есть, на месяц наш запас должен составлять 180листов! Потому, с недавнего времени мы рисуем на простой офисной бумаге, которую покупаем пачками по 500листов для принтера. Знаю, знаю, она имеет очень мало общего с настоящей бумагой для художественных работ. Но, я разорюсь, если буду снабжать ее тоннами профессиональной бумаги! Обычно м… Читать далее

04.12.2021

Восхищение

Достоинства: Качество, мягкость, плотность.

Отзыв: Спасибо за такую бумагу. Достойна хорошей похвалы и внимания. Мне предельно ясно было видеть какую я до этого брал, но сейчас что я преобрел это восторг. Если честно в шоке своим коллегам порекомендовал тоже взять. Думаю безусловно очень качественная, размером как лист, но это ничего не меняет. Так вот это лучшее что я брал спасибо за это другим советую взять вас порадует так же. 🤗🤗🤗.

24.11.2021

Бумага Снегурочка белоснежная мечта каждого принтера

Достоинства: Стандартный, наиболее востребованных формат А4. Белоснежная с ровной гладкой поверхностью, без вкраплений. Хорошо ложится в лоток принтера. Доступна по цене.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Бумага для офисной техники Снегурочка - отличное вложение небольших средств. Стандартно плотная, белая, отлично ложится в принтер любой марки. Формат А4 - наиболее удобный для использования как в офисе, так и в домашних условиях. Я в течение многих лет приобретала для своего МФУ именно такую бумагу. Упаковки в 500 листов хватает на неделю для распечатки информационного материала, отчетов, другой служебной документации. Дома мой внук - ученик десятого класса, активный потребитель бумаги Снегурочк… Читать далее

02.11.2021

Хорошая плотная бумага для пнчати

Достоинства: Плотная хорошая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая, плотная бумага для печати, она хорошо выполняет свою работу и поможет вам что либо распнчатать по вашей нужде, я считаю что такая бумага подойднт гаверное всем, мне лично она очень понравилась, так что обяза ельно покупайте если вы работаете в офиссе или каком нибудт частном заведении, подойдет всем это точноо!!!

14.02.2021

Очень часто использую в работе, очень хороший товар!

Достоинства: Много видов объёмности. Бумага очень крепкая. Не дорогая.

Недостатки: Низкая популярность на мировом рынке.

Отзыв: Разработчики постарались. Очень примитивная, и популярная бумага. Я сам очень часто использую этот бренд бумаги. Ведь, бумага стойкая, сказать так крепкая. Минусов почти что не вижу. Товар реально отменный. Ещё есть плюс, есть разные виды объёмности, что очень помогает в работе, так как использую я в работе много бумаги) Что хочу сказать о итогу, этот бренд бумаги достойный. Много плюсов, и мало минусов.

13.01.2021

Потрясающее качество, за приемлемую цену

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хорошее качество, плотность. Работа с данной бумагой оставляет только положительные эмоции. А для курсовых это именно то что нужно, бумага не мнется при переноске. Мой безоговорочный выбор на долгие года. Спасибо производителю за такой качественный товар. Безусловно стоящий своих денег.

03.01.2021

Пользуюсь этой бумагой уже много лет, она идеально белая и п

Достоинства: Белая Дешевая Доступная Всегда есть в продаже.

Отзыв: Отличное качество и цена. Мне бумага Снегурочка очень нравится, так как она идеально белая и плотная, печатать на ней одно удовольствие, текст ровный без изъяна. Очень нравится и детям эта бумага, печатаем на ней раскраски для себя и детского сада, и рас расшиваем. Я бы всем советовала эту бумагу. Я ее покупаю уже много лет, идеальна и для документов и для творчества.

Отзывы на Бумага для офисной техники Снегурочка в категории Прочее.