Микроволновая печь Samsung GE83KRW-2

Отзыв о Микроволновая печь Samsung GE83KRW-2:
Микроволновая печь отличная, очень понравилась

27.01.2021

Достоинства

Очень вместительная, можно готовить гриль, красивая.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Совсем недавно мы приобрели микроволновую печь «Микроволновая печь с грилем Samsung GE83KRW-2», выбор стоял именно на фирму Samsung. Выбрав эту микроволновую печь мы были очень довольны. Микроволновая печь достаточно вместительная. Объём камеры составляет 23 литра, что позволяет в полне использовать встроенную функцию гриль. Тип гриля у микроволновой печи - ТЭН, мощностью 1100 Вт. Мы уже использовали микроволновую печь в качестве приготовления курицы гриль. Всё получилось очень вкусно. В комплекте идёт металическая стойка - решетка. Удобно с ней готовить. Экран микроволновой печи на цифровом дисплее. Удобно и красиво. Корпус изготовлен из био керамики, дверца микроволновки открывается налево, путём нажатия на кнопку под дисплеем. Диаметр поворотного стола 28,8 см. Так же имеется в микроволновой печи внутреннее освещение. Можно видеть что м как готовиться и не перекипело ли молоко, если ставить его кипятить. Габаритные размеры микроволновой печи: высота - 27,5; ширина - 48,9 см; глубина -37,6. До этой микроволновой печи у нас была другая печь меньшего размера. Было не удобно тем, что большое блюдо с рыбой или с другим блюдом подогреть поставить нельзя, не вмещалось. Приходилось перекладывать на другую тарелку. В этой микроволновой печи всё вмещается, благодаря ее габаритным размерам. Что очень важно у микроволновой печи этой имеется функция защита от детей. Очень хорошая функция если в доме есть маленькие дети. Микроволновая печь с грилем Samsung GE83KRW-2 имеет электронное управление. Цвет микроволновки белый с чёрным цифровым дисплеем и чёрным стеклом на дверце. Смотрится очень классно и вписывается в любой интерьер вашей кухни. Так же могу отметить главные преимущества микроволной печи. Во-первых это биокерамическое покрытие, керамика при нагревании не выделяет вредных веществ и защищает от бактерий на 99,9%. Во-вторых это функция приготовления гриль. Можно использовать микроволновую печь не только для подогревания еды, но и для приготовления курицы гриль. И в третьих это автоматические рецепты. С помощью этой функции можно приготовить напитки, суп и каши. Есть функция русский повар и функция диетическое меню. Все рецепты представлены на микроволновой печи когда открываешь дверцу, невероятно удобно и не думаешь что тетрадь с рецептами ты куда-то положил и забыл. Так же имеется очень удобная функция ускоренная разморозка продуктов. Подойдёт для таких продуктов как мясо, птица, рыба, фрукты. Можно установить вес продукта. Есть отдельная кнопка с интервалом в 100 грамм. По окончанию работы микроволновая печь воспроизводит звуковой сигнал. Удобно тем, что если находишься в другой комнате, то слышишь когда твоё блюдо нагрелось или приготовилось. По электропитанию могу сказать что потребляемая мощность у микроволновой печи 2300 Вт и есть режим энергосбережения. На дисплее есть значок эко режим энергосбережения. Так же можно установить время на дисплее. Вес микроволновой печи 12,5 кг. Что позволит передвигать и переставлять микроволновую печь без проблем. Микроволновая печь с грилем Samsung GE83KRW-2 это отличное решение для покупки микроволновки.