Холодильник Hotpoint-Ariston Hfp 5180 w

Отзыв о Холодильник Hotpoint-Ariston Hfp 5180 w:
Такой холодильник не стыдно и тёще подарить

27.01.2021

Отзыв

Высота данного холодильника 185 см, ширина - 60, глубина - 64 см, чего вполне хватает для небольшой семьи. Серебряные ручки подошли по интерьеру.
Доставили холодильник быстро в день заказа, подняли без проблем. Самое главное: дайте холодильнику отстоятся перед включением несколько часов. Тогда никаких проблем не будет.

Подключение и настройка не составит никакого труда, если внимательно изучить инструкцию. Холодильник тихий. Иногда раздается небольшое потрескивание - это работа системы No Frost, об этом сказано в инструкции.
Очень удобное расположение полок, ширину можно регулировать самой, лично я нижнюю стеклянную полку и вовсе убрала.
Очень удобен и ящик для скоропортящихся продуктов снизу. Три выдвижных ящика в морозильной камере для хранения различного мяса, рыбы по правилам товарного соседства. В самом холодильнике в двери наверху очень удобные ящики с крышками для хранения к примеру лекарств либо как у меня - детского питания - пюре.
В целом холодильник оказался компактным, но вместительным. Рекомендую к покупке всем, кому нужно много места, нужна система No Frost, т. к все женщины поймут, что это намного практичнее и удобнее, нежели каждые полгода размораживать холодильник. Цена соответствует качеству.

Холодильник Hotpoint-Ariston Hfp 5180 w фото 1 Холодильник Hotpoint-Ariston Hfp 5180 w фото 2