Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX)

Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX) - отзывы

12.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Хорошая

Отзыв: Этот духовой шкаф полностью устраивает, радует гриль. Единственный минус - что то дребезжит внутри, немного напрягает. твердая 4.

12.11.2013
Римма Ж 60 лет, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +6

Готовим с удовольствием

Достоинства: Всем хорош.

Отзыв: Отличная духовка! Много режимов есть, все хорошие, температура контролируется. Размеры стандартные, подойдёт как для маленькой, так и для большой кухни. Моется легко, приятное покрытие. Кнопочек мало, поэтому не сразу разобралась, что к чему, но со временем привыкла и радуюсь минимализму. Стоит эта духовка недорого, свою цену полностью оправдывает и даже больше.

09.04.2013
Vasilisa Ж   Отзывов: 8   Репутация: +8

Настоящий помощник на кухне

Достоинства: Ничего лишнего. Цена.

Недостатки: Таймер громкий. Но можно привыкнуть.

Отзыв: Духовой шкаф отлично вписался в кухонное пространство. Цвет подойдет к любому гарнитуру и интерьеру. Дизайн - ничего лишнего. Главное у него - функциональность. Ширина 60 см. Есть электроподжиг, газконтроль, вертел, гриль. Привыкнуть к поджигу легко. Умная духовка, контроль температуры. В общем одни плюсы. Из минусов - ужасный таймер (пугает очень громким и жутким звуком).

Отзывы на Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O FH G (IX), категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.