Моющее средство FAIRY pure&clean  лаванда и розмар

Моющее средство FAIRY pure&clean лаванда и розмар отзывы

4,8
03.11.2022

Теперь мытьё посуды в удовольствие)

Достоинства: Экономичный расход, приятный запах, хорошо отмывает посуду и не оставляет разводов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данное моющее средства прекрасно справляется со своей задачей. Отлично мылится и, за счёт густоты, у него достаточно экономичный расход. Хорошо отмывает жир, а также засохшую гречку🙂 обожаю мыть бокалы- идеально чисто и без разводов. Бонусом идёт очень приятный запах лаванды.

27.01.2022

Моющее средство с приятным ароматом

Достоинства: Приятный аромат, хорошо отмывает, сильно пенится.

Недостатки: Дороговато, не лучший состав.

Отзыв: О фейри знают наверное практически все хозяйки. Я вот обычно беру его "традиционную" баночку, но тут увидела две новые с натуральными ароматами... Мимо пройти не смогла... Цена, конечно, кусается и кусается достаточно сильно. Фейри и сам по себе не дешевый, а эксклюзивные ароматы подняли цену на него практически в два раза. В общем, экономии тут не выйдет. Что до качеств - в принципе все соответствует обычному фейри. Пенится очень легко, пены хватает надолго и помыть посуду можно если не одной… Читать далее

05.02.2021

Не оставляет разводы на посуде!

Достоинства: - запах - не сушит руки.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Купила средство буквально вчера и оно мне сразу же понравилось, сам цвет и упаковка. Очень приятный на вид и запах. Хорошо отмывает остатки еды на посуде и не оставляет разводов! Самое главное, не сушит руки! Это одно из моих любимых средств для мытья. Теперь мою посуду только с одним удовольствием!).

27.01.2021

Не так как в рекламе, но хорошо отмывает, приятный запах.

Достоинства: -приятно пахнет -не сушит кожу -хорошо отмывает.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Хочу написать отзыв о моющем средстве FAIRY pure & clean лаванда и розмарин. Не так давно мы приобрели данное моющее средство, очень оно мне понравилось, эту марку приобретаю давно . Выглядит упаковка очень красиво-там нарисованы веточки лаванды, и красивый фиолетовый цвет, а само средство невероятного лавандового цвета, очень красиво выглядит, оно ещё будто блестящее. Запах отдаёт лавандой, чуть сладкий, но есть конечно отблеск моющего средства, но запах приятный. Цена - 70 рублей … Читать далее

Отзывы на Моющее средство FAIRY pure&clean лаванда и розмар в категории Бытовая химия.