Стиральная машина LG F1096SD3

Отзыв о Стиральная машина LG F1096SD3:
Машина качественная, хорошая сборка, достаточно тихая. Отсти

13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет, сегодня мне нужно рассказать вам о стиральной машине LG модели F-1096SD3.

Мы купили его в Фурманво примерно за 24 тысячи на замену бывшему сломанному.

Люк для штабелирования 30 сантиметров, вес машины 56 килограмм.

Стиральная машина LG F1096SD3 фотография

Преимущества:

1) Машинка достойно выглядит, имеет хромированную кромку, отличное качество формы.

2) Занимает мало места.

3) Тратит мало воды и энергии. Класс энергопотребления A +.

4) Хорошее качество формы.

5) Очень мирно. Она остается в нашей уборной, на случай, если вы закроете вход, ее совершенно не заметить.

6) Ясный естественный контроль, вы не сможете взглянуть на руководящие принципы даже с натяжкой. Многочисленные режимы, обороты до 1000 оборотов. Я считаю, что 1000 об / мин - отличное среднее значение. При большем количестве волнений я не мог избавиться от мысли, что через какое-то время одежда разваливается.

7) Также существует безопасность со стороны молодежи, так как к нам приезжают маленькие дети, на тот момент мы купили все оборудование в кондоминиуме со страховкой.

Всего 13 программ стирки:

деликатная стирка, экономичная стирка, защита от морщин, спортивная одежда, пуховая стирка, детская стирка, супер-смыв, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка флиса.

Показать цитату

9) Мне также очень понравились остальные часы работы, исключительно выгодные. Так как после 23.00 пошлина за воду дешевле, вам не нужно ждать до вечера, чтобы складывать одежду для стирки. Я просто поставил часы и в 21.00 забил сено.

10) Приятная музыка под конец стирки.

Препятствия:

1) Если одежда неравномерно распределена, в этот момент она начинает выходить из перегородки при 1000 об / мин, но, если предположить, что вы установите 800 об / мин, таких неприятных вещей не произойдет.