Телефон IPHONE 8+

Телефон IPHONE 8+ отзывы

4,5
14.01.2022

Неплохой телефон, но за такие деньги есть и лучше

Достоинства: Дизайн, влагозащита, динамик.

Недостатки: Цена, операционная система, отсутствие разъема для наушников и так далее.

Отзыв: Всём привет! Как обычно начну сразу. ДОСТОИНСТВА: Дизайн, влагозащита, динамик НЕДОСТАТКИ: Отсутствие инфраструктуры с наушниками lightning . Каждые два года Apple показывала нам абсолютно "новый" iPhone. Но 2016-ый стал исключением: с одной стороны, задел прочности, который заложил сверх успешных 6-ой себя еще не исчерпал до конца (противоречие вызывает разве что S6-S7 Edge с его изогнутым экраном, однако, вопросы удобства его использования и рациональности ведутся до тех пор, да и сегмен… Читать далее

29.09.2021

Хороший телефон в своё время, да и сейчас не плохой.

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Его время прошло.

Отзыв: Я человек который всегда сидел на андроидах. И тут, в мои руки попал данный телефон, это мой первый телефона на операционной системе ios, пользуюсь телефоном 2 года. Телефон как телефон, прям магии я не заметил какой-то, но +- удобство некое есть. Телефон имеет хороший процессор даже в нынешних реалиях, хотя я бы не стал рекомендовать его к покупке в 2021 году, если только тысяч за 15.

28.07.2021

Очень крутой

Отзыв: Привет! хочу поделиться своими впечатлениями. Айфон 8+ очень классный в использование, он очень удобный и очень большой выбор цветов….. если вы хотите купить айфон то нужно покупать именно его. при использование он не скользит в руках, а его большой экран позволяет лучше видеть информацию.

29.01.2021

Этот телефон соответствует своей цене

Достоинства: Отличная работа, камера на 5+.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мой айфон у меня уже 1 год и 10 месяцев и я им очень довольна. На заданные ему задачи он тут же выполняет сразу же, открывает приложение, не тупи, не виснет, не глючит, не выбивает приложение и не вылетает с него Стильный дизайн, высокая производительность, скорость реагирования, двойная камера, качество фотосъёмки, камеры (особенно запись видео), кол-во встроенной памяти, экосистема Apple, беспроводная зарядка, дисплей с функцией TrueTone, звук, производительность.

Отзывы на Телефон IPHONE 8+ в категории Мобильные телефоны.