Подставка для обуви SS-101

Отзыв о Подставка для обуви SS-101:
Неплохая подставка

30.01.2021

Достоинства

Хорошая мадель, можно просто и легко перешить в случае износа.

Недостатки

Подходит для домашней обуви.

Отзыв

Покупала данную подставку больше не для обуви, а для того что бы можно было сесть и обуть обувь. Использовать саму подставку конечно можно и нужно, но как по мне, то для какой - то домашней обуви, тапочки шлепанцы и тд.
Сама банкетка, ее верх выполнен из искусственной кожи. Отмывается неплохо, так как у меня она в светлом цвете пачкается частенько. Места занимает не много. В интерьере хорошо смотрится. Но ставить сумочки или садится в джинсах которые могут окрасить поверхность не рекомендую. Идёт потемнение в таких местах и уж их отмыть тяжело. Рекомендовала бы выбирать данную модель в темном цвете если она подходит под стиль и интерьер. Но так как мне темная не подходила вообще, пришлось взять светлую.
Перешить вверх в случае износа можно тоже достаточно просто.
Цена конечно очень высокая. Брала на скидке. Для стоимости со скидкой хотя тоже не мало ещё можно приобрести, но за полную стоимость покупать ее, я бы не стала.
Если кто-то берет конкретно как полку для обуви не рекаминдую, подходит больше для того, что бы на нее присесть не на долгое время.