Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек

Отзыв о Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек:
Действительно родные

30.01.2021

Достоинства

Выгодно вкус куриный.

Недостатки

Может не понравится.

Отзыв

Здравствуйте сегодня хочу оставить свой отзыв о сухом корме марки родные корма. Брали 2.5 килограмма по акции за 329 рублей в Ашане. Есть три вида кормов. Нам ближе для стерилизованных. Потому только что наши коты вдруг резко подсели на сухие корма и едят ведрами его дешевле брать конечно большой объем, убедились на опыте. Если ваш питомец придирчив и разборчив все равно рекомендую сначала взять маленькую пачку на пробу. Наши едят все и поэтому мы выбрали что подешевле да получше. Нам нужен был корм сухой и чистый и минимум добавок, поэтому мы не берем известные марки, стараемся брать наши. Сама упаковка большая и выгодная, корма действительно много. Корм по мне среднего размера, до этого были прям лепешки. Запаха как такового и нет. Вкус обычный куриный, но есть не мне, главное это сбалансированный рацион кошки чтоб ела, желудок чтоб переваривал и для шерсти польза если пушистая. Здесь корм соответствует своим требованиям. Едят и нет аллергии. Желудок тоже функционирует хорошо. Для меня очень выгодно получилось.

Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек фото 1 Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек фото 2

Другие отзывы на Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек

30.01.2021 16:03
Наверное, котам очень вкусно, невозможно оторвать их от миски. Оба кота кастрированы. Настроение питомцев отличное, стул в норме. Шерсть блестит. Однозначно, буду заказывать снова.