Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек

Отзыв о Родные корма сухой корм для стерилизованных кошек:
Кошке подошёл отлично!

01.07.2022

Достоинства

Цена, состав, хорошо ест кошка, животное не линяет и в хорошей форме.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Расскажу вам свою историю, вдруг кому-то будет полезно. Сегодня поговорим о сухом корме для кошек от фирмы «Родные корма». Начну с того, что у меня живет кошка Тося. Она была подобрана в подъезде в раннем возрасте. Ей уже 4 года, два года назад мы ее стерилизовали. всё было хорошо до недавнего времени. Она была всегда здоровая, счастливая. Но в последний год я заметила изменение в ее внешности, шерсть стала лезть сильнее чем обычно, глаза постоянные проблемы с выводимостью, вялость. Сначала я думала это временное явление, но это продолжалось на протяжении месяцев 3-4. Тогда я решила общаться к специалисту. Привела в клинику, ветеринар осмотрел Тосю, спросил чем кормим? А кормили мы ее на тот момент вискасами да китикетами. Оказалось, что у моей кошки непереносимость каких-то там компонентов и проблемы с жкт. Корм решила сменить, в интернете начиталась про разные корма от разных фирм, больше всего было положительных отзывов на бренд Родные Корма. Я посмотрела состав, он оказался натуральный. В составе курица, овощи, необходимые жиры и витамины, протеины и все что нужно кошачьему организму. Упаковка в 409 грамм мне обошлась в 280 рублей. Взяла для пробы и забегая вперёд скажу вам что сейчас моя кошка питается только этим кормом. Кормила и наблюдала я за ней в течении месяца, изменения были уже через пару недель. Шерсть перестала так сильно лезть, стул наладился, кошка стала активна. Да и вообще Тосяа стала веселая и игривая. Вот уже год мы на этом корме и насчёт вкусов скажу что все хорошо идут : и курица, и мясное ассорти… Гранулы небольшие, не жирные. Пахнут нормально. Когда кошка хорошо ест и корм не вредит ее здоровью, это замечательно. Могу рекомендовать.