Draineefect green slim energy

Отзыв о Draineefect green slim energy:
Отличный напиток для выведения лишней жидкости

31.01.2021

Достоинства

Вкусный и освежающий напиток, дренирующий, выводит жидкость и токсины. Безвреден. Натуральный состав.

Недостатки

Чтобы был эффект надо пить хотяб месяц, 2 пакетика на день, за 10 дней пачка, а на месяц минимум 3 пачки. Цена обойдётся не малая.

Отзыв

Услышала об этом продукте Draineefect green slim energy от своей знакомой, которая работала в компании NL, у меня проблемы с лишней жидкостью в организме, под конец дня всегда отекают ужасно ноги, хотя лишним весом я не страдаю, вот по совету знакомой приобрела этот дренирующий напиток Draineefect green slim energy, в упаковке 20 пакетиков саше, в составе натуральные растительные компоненты: экстракт белого чая, листья мяты перечной, концентрат алоэ, никаких вредных веществ и химии, разводится легко в кипячёной воде комнатный температуры, на вкус очень приятный и освежающий напиток, пить его приятно, натощак за 30 минут до еды утром и в обед. Работает очень быстро, никаких побочных эффектов не вызвал, пью уже его на протяжении года, особенно помогает бороться с отеками в летнее время, в жаркую погоду. В любом случае рекомендуется пить 1,5-2 литра жидкости в день. ОН ускоряет обменные процессы и запускает процесс в тканях, выводит токсины и устраняет лишнюю жидкость в организме, тем самым запускает процесс похудения, не понаслышке действительно работает и борется с лишними килограммами. Очень понравился эффект и буду покупать снова его, всегда стоит на полочке у меня.