Качели детские подвесные Lilu

Отзыв о Качели детские подвесные Lilu:
Они очень классные, ребёнку нравится в них качаться

02.02.2021

Достоинства

Прочная конструкция, безопасные, внешний вид, цена 1700.

Недостатки

Как таковых недостатков не нашла.

Отзыв

Итак, после неудачного опыта напольных домашних качелей, тему качелей дома, я не поспешила закрывать. Вспоминала, что когда то в детстве у меня были обычные деревянные качели, подвешенные при входе и очень они меня радовали. И не знаю почему я сразу не купила ребёнку подвесные? Сейчас огромное разнообразие их, но я влюбилась в буквальном смысле в качели от Lilu, какие они красивые, прочные, удобные! Для своего 10 месячного сына отдала предпочтение именно им, и не ошиблась. Сын тоже оценил по достоинству. Ему действительно очень нравится в них касаться. Конструкция основная из дерева березы, сиденье мягкое из клеенчатого материала непрмокайки, веревки по обе стороны прочные и внушают доверие для 10кг ребёнка точно) Легко повесили на входе в детскую, прикрепив к турнику, но пробовала и при входе на кухню за крючки. Качели безопасны и продуманы в этом плане -высокие подлокотники и бортики и ремень между ножек ребёнка не позволит ребёнку соскользнуть вниз. От качания в этих качелях ребёнок в восторге. Советую к покупке своим малышам.