Бальзам спорт и фитнес Estel

Отзыв о Бальзам спорт и фитнес Estel :
Хорошенький бальзам

03.02.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить насчет бальзамов для волос, мне попался бальзам из серии Estel бальзам спорт и фитнес. Мне нужен был набор и я купила его в дополнение к шампуню. Бальзам дает увлажнение, гладкость и объём. Для всех типов волос с экстрактом алоэ вера, риса, масло хлопка. Мне понравилась его универсальность да и можно взять с собой. Крышка удобно и плотно прилегает и он не разольется, запах очень приятный и вкусный, особенно для тех кто занимается спортом он очень освежает кожу головы, наносить надо не много, он быстро впитывается. Некий универсал, экспресс мытье, без держания на голове какое то время. Помимо того, что он освежает, он еще и увлажняет кончики волос, по поводу объёма я не скажу, объёма особо не дал, зато хорошо смывается без жирности кожи головы. За такую цену, а обошёлся он мне 80 рублей за 100 мл я считаю как походный вариант очень даже не плох, особенно если в сочетании с шампунем, в дорогу или спорт зал очень даже выгодно и компактно, а запах будет только радовать.

Бальзам спорт и фитнес Estel  фото 1