Московский картофель краб

Отзыв о Московский картофель краб:
Не хуже Лейс

03.02.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о чипсах фирмы Московский картофель со вкусом королевский краб. Сами чипсы не дорогие и обошлись мне 35 рублей. Очень красивая упаковка. Внутри достаточно много чипсов. Все чипсы резанные, не на крахмале. Почти как лейс, конечно это не совсем натуральный состав есть и глутамат натрия, но вкус гораздо эстетичней и натуральней, чипсинки небольшого размера, есть привкус краба, но больше такого рака к пиву скорее, чипсы в меру соленые тонкие и очень хрустящие. Мы любим эту марку чипсов за более экологичный состав, разнообразие вкусов и приемлемую цену, обычно под фильм они уходят за раз и на них нет столько присыпки и всякой бяки как большинство чипсов, руки потом не надо мыть. Чипсы в меру жирные и маслинные. Чипсы без гмо, Также хорошо что есть растительное масло, а не пальмовое, но содержит глюкозу и масло кокоса. Поэтому состав может пойти не всем. Если вы не обладаете аллергией и любите себя побаловать необычными вкусами, то вполне хорошие чипсы за свои деньги.

Московский картофель краб фото 1 Московский картофель краб фото 2