Печенье «Весенняя рапсодия» Спартак

Отзыв о Печенье «Весенняя рапсодия» Спартак:
Очень приятное на вкус печенье.

05.02.2021

Достоинства

Вкусное печенье.
Подходит для употребления к чаю или соку.
Подходит для перекусов на работе.
Имеет визуально привлекательную упаковку.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье и среди наших многочисленных родственников очень любят это печенье. Мы с таким вкусным печеньем часто пьём чай. Приятное ощущение от вкуса данного печенья. Само оно находится в фиолетовой упаковке. Хранить его очень удобно. Много места оно не занимает, поэтому можно закупить на долгий срок сразу несколько пачек.
Когда я работала по графику два на два, я брала на обеды это печенье. Для быстрого перекуса на работе оно очень подходит. Замечательно печенье и тем, что способно утолить появляющийся голод. Можно употреблять печенье не только к чаю, но и к соку.
Мои юные племянники хорошо едят это печенье. Мама одного из племянников даже сказала однажды, что оно развивает мозговую активность, потому что после употребления этого печенья её сын охотно садится за уроки.
Оформление упаковки такое узнаваемое, что печенье не спутаешь ни с каким другим продуктом. Продуктов в современных магазинах встречается так много, что глаза разбегаются, но когда я вижу это печенье, то и обязательно, и с радостью кладу его в тележку для покупок.