Плита Лысьва ЭПС 411 МС (EF4011MK00)

Отзыв о Плита Лысьва ЭПС 411 МС (EF4011MK00):
Купил в основном из-за цены.

04.02.2021

Достоинства

Цена, практичность, цветовая гамма, простота.

Недостатки

Не особо престижна.

Отзыв

Понадобилась срочно электрическая плита на дачу. как понимаете, не хотелось много переплачивать, да и не нужна на даче какая-то фирменная навороченная плита. Походил по магазинам, посмотрел, но в результате купил через интернет- магазин Электрическую плиту Лысьва ЭПС 411 МС (EF4011MK00).
Главным образом, в этой модели привлекла ее стоимость - 15200 рублей, что вполне разумно.
Сначала думал, что плита будет плохая, однако после покупки и использования я скажу: нормальная рабочая плита без наворотов, но практичная.
Выпускается в трех цветовых вариантах: белом, зеленом (фисташковом) и коричневом. я купил в коричневом цвете: немаркий цвет, как раз для дачи. Понравился и фисташковый цвет-красиво и необычно.
Отмечу, что очень удобно нанесена разметка на рукоятки переключения по рёбрышкам: не нужно наклоняться, чтоб рассмотреть на какую цифру включено -, всё и так видно неплохо. Регулирующие рукоятки удобные. , сама духовка объёмная, с нормальным противнем (не очень тонким) и решёткой. Дверца духовки не тугая, не хлипкая, не перекошенная. , закрывается легко. Нет лишних малоиспользуемых, но увеличивающих стоимость функций в духовке.
Эту плиту вполне могу порекомендовать к покупке.