Rammstein

Rammstein отзывы

4,9
27.04.2013

Любимая группа в школьные годы.

Достоинства: Настоящая музыка.

Отзыв: Так как я вообще люблю музыку потяжелее, а особенно на немецком языке, то Rammstein была моей любимой группой в школьные годы, да и теперь тоже. Солист Тиль Линдеманн пишет отличные песни. Да и музыкальное сопровождение на уровне. А каждый клип отдельный фильм просто.

29.08.2013

Лучшие!

Достоинства: Голос Тиля. Линденмана.

Недостатки: Их нету не было, и не будет.

Отзыв: Я являюсь фанатом этой группы слушаю уже 2 года. И не разу за эти 2 года не пожалел об этом. У Rammstein довольно таки мрачный стиль исполнения песен в жанре "индастриал-метал".

19.06.2013

Супер группа

Отзыв: Группа отличная, многие её слушают счас, мне группа нравится, только клипы у них только не которые странные особенно где мужики геловые с гитарами бегают, это конечно слишком такие бредовые клипы снимать, ну а так группа молодцы, и песни у них бесмысленны просто нобор слов по немецки!

14.05.2013

Хорошая группа

Отзыв: Мне очень нравится группа, послушал все их песни хотелось бы чегонить новенького последний их клип очень понравился, советую всем любителям немецкой музыки эту группу.

01.05.2013

Отличные рок исполнители

Достоинства: Поют отлично.

Недостатки: Смысл их песен довльно- таки не ясен.

Отзыв: Ребят, услышав впервые песню Mutter она взяла меня за душу, понравилось как они держать темп, как поют, голос солиста просто шикарен, слушать хочется часами, все песни исполняются красиво, я бы побывал на их концерте, но увы, они не выступают больше, а жаль.

30.04.2013

Прекрасная группа

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Немецкая рок-группа Rammstein известная и популярная рок группа по всему миру! Конечно они мега популярны! Об этой группе я услышал лет в 12. Rammstein - команда моего детства. Слушаю их по сей день. Нет ни одно команды, которая была бы похожа на них. Они создали свой собственный стиль. Не смотря на то, что их музыка проста в исполнении.

28.09.2023

Атмосферные треки

Достоинства: Текста Музыка.

Отзыв: Обожаю Rammstein не только за музыку, но и за текста. Если смотреть перевод и вдумываться в смысл, начинаешь понимать, что хотел сказать автор. Не смотря на то, что половина песен несут 18+ посылы, они всё равно остаются лучшими. Под их треки можно хорошенечко оторваться и даже по плакать.

01.09.2018

Rammstein помогают жить

Достоинства: Сильная музыка для сильных людей.

Отзыв: Rammstein спасли мне жизнь я был в депрессии их песни лечат душу благодаря им я выучил немецкий язык.

26.06.2015

Отличная группа

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Слушаю эту группу давно, некоторые песни берут за душу особенно песня "Мама". В этих песнях есть глубокий смысл и душевные переживания. Исполнители этой группы - брутальные парни. Рекомендую!

10.09.2014

Адски крутая группа

Достоинства: Отличные шоу, качественная, запоминающаяся музыка.

Недостатки: Нет недостатков, они идеальны в том, что делают.

Отзыв: С этой немецкой рок-группой я познакомился ещё, когда мне было лет 11-12 где-то, и тогда она на меня произвела невероятное впечатление своей жесткой, ритмичной музыкой и шокирующими выступлениями. Годы идут, а я до сих пор иногда ищу в инете свежие концерты и наслаждаюсь. Знаете, за что я люблю "Rammstein"? Они, как никто другой умеют делать шоу, давать людям то, что от них хотят, завораживают, интригуют. Честно скажу, иногда у меня замирает сердце от их концертов с нехилой ноткой театральност… Читать далее

24.03.2014

Духаст Вячеславич

Достоинства: Круто.

Недостатки: Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Впервые услышал их песню в фильме ХХХ (нет это не то о чем вы подумали)))). И вот мне очень понравилось, но живу я в деревне и поэтому сложно найти диск или что-то в этом роде. Но к счастью мне повезло. Оказалось, что моя одноклассница - фанатка этой группы. Она и дала мне диск. Я был в восторге от их песен...

08.03.2014

Супер

Отзыв: Rammstein очень известная немецкая группа и одна из моих любимых. Песни супер. На концертах она может собрать очень много людей. Так что 10/10.

Отзывы на Rammstein в категории Исполнители.