Средство для купания и подмывания малышей Bubchen

Отзыв о Средство для купания и подмывания малышей Bubchen:
Самый наш любимый

04.02.2021

Достоинства

Хороший состав, цена 500 за 400мл, хватает на долго, безопасен для глаз и кожи. Успокаивающийся и увлажняющий эффект.

Недостатки

Отзыв

Пользуемся этим гелем с самого рождения и вот уже до 10 месяцев. Никаких раздражений и прочих неприятностей с ним выявлено не было. Добавляю его в ванночку для купания, он очень хорошо пенится, совсем не щиплет глазки. Запах причиняй и нежный. Я люблю эту фирму, она у всех на слуху, мне кстати тоже советовала некоторые средства из этой серии многодетная мамочка и моя хорошая подруга, поэтому, перед рождением я и решила купить некоторую детскую косметику именно из этой линейки. Этот гель с ромашкой и пантенолом, хороший состав для ребёнка. После купания какие либо покраснения на теле исчезают и кожа ещё более мягкая и нежная. Использую его так и при мытьё головы ребёнка, чешуйки в первые 2 месяца были особенно сильными, но после мытья с этим гелем заметно меньше, кроме того, при попадании в глазки с водой, не вызывало дискомфорт у малыша. В упаковке 400мл, довольно большой объём и хватает на долго. Покупаю его раз за разом и пока не готова менять на что то другое) Поэтому, однозначно советую заинтересоваться мамочкам тоже этой продукцией).